Войти
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Пескара

Беременность и выподние волос

Мама мальчика (19 лет) Катманду

Самые хорошие витамины для волос- Ревалид. Реально процентов 30 волос добавилось после нескольких пачек. Но я не знаю, продаются ли такие в Италии, и можно ли их принимать беременным. У меня в одну из беременностей появилась перхоть. Это все гормоны виноваты.

0
24.09.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Вот, нашла состав этих витаминов.

Действующие вещества:

L-цистин, метионин, тиамина гидрохлорид, пантотенат кальция, пиридоксин, экстракт проса, дрожжи медицинские, кислота пара-аминобензойная, экстракт зародышей пшеницы, цинк, медь, железо.Написано, что беременным их принимать нельзя. Не знаю, почему. Значит. после беременности только. Но эффект очень хороший. Я на себе проверила. Все остальные витамины мне не помогали.

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну вот с сыном помню наоборот такие волосы хорошие были а тут прям ужас, так сильно у меня точно не лезли, дом полный волос, приходиться каждый день пылисосить

0
24.09.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Может, пивные дрожжи попить?

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я дрожи пила для молока, надо спросить можно их пить при бер

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я и так загружена вит, бедный мой организм, надо мамочки поделать

0
24.09.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Ну вот для этого и надо спросить врача, что нужно пить, что нет. И чтобы не пить по-отдельности 10 разных таблеток с витаминами, лучше пить комплексные витамины.

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да это гормоны, пей не пей до 12нед так и будет, надо время и конечно же подкормку волосам

0
24.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

У меня наоборот крепче стали волосы и ногти. Что-то у тебя рановато. 🤔

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот мне странно, может просто совпало, немного стресса плюс сезон, ну подожду посмотрю что лальше

0
24.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

Да , просто совпало, точно. Витамины должны помочь!

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну надеюсь востановиться а то у меня и так не ахти, тонкие очень

0
24.09.2017
Мама девочки (8 лет) Яя

Я думала что лысая останусь. Потом после 12 недели они перестали выпадать, вообще. Вот положено в день чтобы определенное количество выпадало, а фиг, ни одного в день, как пришитые стали))) Сейчас 29 неделя, по прежнему выпадают мало.

Зато до б. я мыла каждый день, пачкались. Сейчас наверное неделю можно проходить и они как только что помытые, свежие))

Я думаю ничего с этим не поделаешь, маски не маски, витамины не витамины. Гормоны решают все, а на них ты не повлияешь))

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот и мне гиня так сказала, ешь конечно же побольше фруктов, но знай что до 12нед ни чего не сделаешь, жди а там посмотрим

0
24.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Витамины. Волосы наоборот укрепились и ногти тоже.

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Какие вит.?

0
24.09.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Мультичентрум... я периодически то на них, то на каких-то из России для беременных сижу уже 3(!) года! Потому что то беременность, то ГВ (я ж месяц назад только ГВ закруглила).

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Попробую

0
24.09.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Я бы у врача спросила на счет комплексных витаминов для беременных.

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я спросила она вообще мне сказала потерпи после родов востановиться, а может во втором триместре

0
24.09.2017
Мама мальчика (28 лет), планирую беременность Харьков

Может она имела ввиду, что реально эту проблему проще переждать, чем устранить? Скроее всего - это последствия гормональных изменений в организме.

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот я выше это и написала

0
24.09.2017

У меня так было в 1 Б, сразу стали выпадать волосы сильно,я пожаловалась гинекологу(мужчина), он сказал потерпеть до 14 нед,потом Кальций Д3 никомед и комплевит для беременных.Я купила кальций,но там противопоказания- беременность,я испугалась. Потом участкового гинеколога поменяли,ей рассказываю,а она говорит Кальций Д3 ни в коем случае и витамины другие Элевит,очень говорит хорошие. В итоге я начала пить их во 2 триместре и действительно стало лучше,волосы почти перестали вылазить. И поздравляю вас,очень рада!! Берегите себя! Давно уже тоже сижу на Бб

0
25.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибочки роднуль, потерпи, потом все востаноться

0
25.09.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Это норма. А что через три месяца после родов буде.... Ой ей...)))) вот когда омега 3 и витамины наши друзья.

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А я и сейчас на омеге 3 сижу

0
24.09.2017
Красногорск

Сделай маску для волос. Можно оливковым маслом и яичным желтком (по-отдельности).

Это должно укрепить их без вреда для малыша.

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Эти мазки я делала ещё и мед добавляла, надо попробовать повторить

0
24.09.2017

Ни чего себе, прямо выпадают? У меня в первую беременность волосы наоборот густыми стали и ногти просто супер, дожде кожа стала темной, как после солярия. Вот и во второй раз так хотелось бы. Подслушаю что вам посоветуют

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня с сыном тоже и волосы и ногти прям классные а вот в этот раз, как заб так полезли, ногти зато ого-го, длинючие и твердые, может конечно скоро и они начнут ломаться я не знаю, но надеюсь хоть они останутся

0
24.09.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Калининград

Ого. У меня наоборот волосы классные становятся и не выпадают, а после родов через 3 месяца жооопа! Полулысая хожу(

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот и у меня так было а тут все наоборот, как говориться каждая бер разная

0
24.09.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

наслаждаться беременностью,потом все вырастет еще лучше))

0
25.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да лижбы лысой не остаться а так мне все равно, лижбы все было хорошо с крохой

0
25.09.2017
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность Дрогобыч

Если єто не дело гормонов то просто сезон...Переждать...И то и другое скоро пройдет

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну подождём, все равно ни чего не сделать

0
25.09.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рим

А если витамины попить? Врач не назначал? Помню всю беременность пила, то одни, то вторые.

0
24.09.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я и так сижу на фольке, омега, маг и вит В 6, нет это надо переждать до 12нед

0
24.09.2017
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2017 Узи 6+3 и сб, не для меня а для подруги спрашиваю

Похожие записи