Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Узи 6+3 и сб, не для меня а для подруги спрашиваю

LOVELY
Москва

Меня ей в пример расскажи , пусть даже ни секунды нервы не тратит , не услышали сердцебиение - значит им слух проверить надо))

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я тоже говорю ей иди в другом месте сделай или пусть подождёт чучуть и ещё раз сделает, дали ей на 9 октября

0
27.09.2017
LOVELY
Москва

Ну вот придет 9 и всё услышат , маленький просто. А нервничать нельзя , кортизол повышается .

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот и я сказала ей пусть не ревет, так только она нервничает и наших крошек мучает, я же за неё тоже переживаю

0
27.09.2017
LOVELY
Москва

Оксан , а тебе вообще нельзя . Лучше тортик вместе съешьте ))) Да вещички повыбирайте походите)) В бассейн вместе запишитесь , только не нервничайте , теперь только счастье))

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ха, ха, ха, мы это точно сделать не сможем, подруга та с бб, и мы далековато от друг друга, просто по ватцапу общаемся

0
27.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Это та, которая хотела аборт сделать?

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нет нет, она очень хочет ребёнка и не удачи и потери были

0
27.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Я помню, ты писала про какую-то сомневающуюся беременную. С твоей работы, кажется.

0
28.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нет она бб, а так которая на работе у неё уже 6мес

0
28.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Вот видишь, закон подлости- кому не очень нужно, у тех все хорошо.

0
28.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это точно

0
28.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Нам тоже нужно забить, наверное.

0
28.09.2017
Надя
Планирую Барнаул

Оксан, давно не была на форуме, во первых тебя поздравляю и держу за тебя кулачки, всё хорошо будет, я верю! А по поводу подруги, у меня в 5-6 недель вообще ничего не увидели, только ПЯ, эмбрион даже не видели. Через две недели(7-8 акушерских недель) увидели и эмбрион и послушали сердцебиение

0
04.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки роднуль, да она через два дня пошла в платную и сделали узи, нашли и кроху и сердечко, она точно просто не знала когда овула была а циклы скачут, а вот иду в пятницу кроху слушать, так волнительно

0
04.10.2017
Надя
Планирую Барнаул

Всё будет хорошо милая, ты не изводи себя, не нужно волноваться! Знаю, что это сложно, но чем больше мы боимся, тем больше проблем себе наживаем!

0
04.10.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ты конечно же права, вот просто много горя было, но я уверена что в этот раз все отлично будет

0
04.10.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Даже и не знаю...дай Бог, чтоб все было хорошо! Ты знаешь мой опыт беременности... На 5 нед. не услышали сердцебиение (но было 2 эмбриона), а на 6-7 нед. услышали сердцебиение (одного), а через пару дней эмбрион замер :( на таком сроке обычно уже слышно сердцебиение, но бывают исключения! Удачи!!!

0
28.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Дай бог, дай бог у неё узи 9 октября, надеюсь что будет все хорошо, ребёнок первый

0
28.09.2017
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Мне гинеколог тогда сказал, что нечего ходить на УЗИ так рано! В 12 нед. надо приходить! И меньше нервничать будешь! Я пошла рано, потому что кровь пару дней была.

0
28.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Что за глупости в 12нед, а если предположим что вб или зб и случилась примерно на 5-6нед,то можно и умереть что от первого что второго

0
28.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Рано еще.

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Стоп я не правильно все описала надо переделать у неё последние мес были на 9августа и по сроком у неё больше 7нед а вот на узи ей написали что 6+3,но опять же точно когда овула была она не знает

0
27.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

6+3 -это, наверное, у тебя. Обычно ведь пишут акушерские недели. Считают от последних месячных.

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Фу на тебя, я на узи иду 6/10,даже хгч больше не сдавала, я бер и у меня все хорошо, грудь болит, токсикоз сильный, а вот низ тянет, и заметила что мне больше помогает маг и вит В 6, чем папаверин

0
27.09.2017
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Низ тянет- это нормально. Матка растет.

А ХГЧ я бы сдала еще раз. Это не опасный анализ.

0
28.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну вот скажи зачем он, или или уже, все равно если что то не так, то не чем не поможешь, только нервы и деньги выкину

0
28.09.2017
WinterElf (Катя)
Василиса, 8 лет 8 месяцевХельга, 6 лет 7 месяцев Новомосковск

Не могу точно сказать, но у меня услышали только в 7 недель ровно, да и то только пульсацию, без чсс.

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот вселяет надежду

0
27.09.2017

да рано еще для сердцебиения . по моему с 8 недель.

0
28.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да нет раньше, у меня узи в 7нед будет, сказала точно услышим

0
28.09.2017
Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь

Пусть подождёт недельку, всё услышат в итоге

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я тоже так говорю

0
27.09.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Пульсацию было видно на сроке 5-6 недель (27 дпо кажется)

0
27.09.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну посмотрим подождёт чучуть и пойдёт пепеделает узи

0
27.09.2017
Беременность и выподние волос Я еду в скорую помощь

Похожие записи