Девчонки могли на таком сроке не услышать сб? Я опишу ситуацию последние мес были 9августа и по сроку получаете больше 7нед,была на узи и ей ставят 6+3 и сб пока не прослушиваеться, правда она болела и точно ни на что не надеялась и не отслеживала овулу, вот думаю может все таки поздняя была и срок действительно 6+3?и по этому пока рано? Подруга реветь сидит бояться зб
Меня ей в пример расскажи , пусть даже ни секунды нервы не тратит , не услышали сердцебиение - значит им слух проверить надо))
Я тоже говорю ей иди в другом месте сделай или пусть подождёт чучуть и ещё раз сделает, дали ей на 9 октября
Ну вот придет 9 и всё услышат , маленький просто. А нервничать нельзя , кортизол повышается .
Вот и я сказала ей пусть не ревет, так только она нервничает и наших крошек мучает, я же за неё тоже переживаю
Оксан , а тебе вообще нельзя . Лучше тортик вместе съешьте ))) Да вещички повыбирайте походите)) В бассейн вместе запишитесь , только не нервничайте , теперь только счастье))
Ха, ха, ха, мы это точно сделать не сможем, подруга та с бб, и мы далековато от друг друга, просто по ватцапу общаемся
Я помню, ты писала про какую-то сомневающуюся беременную. С твоей работы, кажется.
Вот видишь, закон подлости- кому не очень нужно, у тех все хорошо.
Оксан, давно не была на форуме, во первых тебя поздравляю и держу за тебя кулачки, всё хорошо будет, я верю! А по поводу подруги, у меня в 5-6 недель вообще ничего не увидели, только ПЯ, эмбрион даже не видели. Через две недели(7-8 акушерских недель) увидели и эмбрион и послушали сердцебиение
Спасибочки роднуль, да она через два дня пошла в платную и сделали узи, нашли и кроху и сердечко, она точно просто не знала когда овула была а циклы скачут, а вот иду в пятницу кроху слушать, так волнительно
Всё будет хорошо милая, ты не изводи себя, не нужно волноваться! Знаю, что это сложно, но чем больше мы боимся, тем больше проблем себе наживаем!
Ты конечно же права, вот просто много горя было, но я уверена что в этот раз все отлично будет
Даже и не знаю...дай Бог, чтоб все было хорошо! Ты знаешь мой опыт беременности... На 5 нед. не услышали сердцебиение (но было 2 эмбриона), а на 6-7 нед. услышали сердцебиение (одного), а через пару дней эмбрион замер :( на таком сроке обычно уже слышно сердцебиение, но бывают исключения! Удачи!!!
Дай бог, дай бог у неё узи 9 октября, надеюсь что будет все хорошо, ребёнок первый
Мне гинеколог тогда сказал, что нечего ходить на УЗИ так рано! В 12 нед. надо приходить! И меньше нервничать будешь! Я пошла рано, потому что кровь пару дней была.
Что за глупости в 12нед, а если предположим что вб или зб и случилась примерно на 5-6нед,то можно и умереть что от первого что второго
Стоп я не правильно все описала надо переделать у неё последние мес были на 9августа и по сроком у неё больше 7нед а вот на узи ей написали что 6+3,но опять же точно когда овула была она не знает
6+3 -это, наверное, у тебя. Обычно ведь пишут акушерские недели. Считают от последних месячных.
Фу на тебя, я на узи иду 6/10,даже хгч больше не сдавала, я бер и у меня все хорошо, грудь болит, токсикоз сильный, а вот низ тянет, и заметила что мне больше помогает маг и вит В 6, чем папаверин
Низ тянет- это нормально. Матка растет.
А ХГЧ я бы сдала еще раз. Это не опасный анализ.
Ну вот скажи зачем он, или или уже, все равно если что то не так, то не чем не поможешь, только нервы и деньги выкину
Не могу точно сказать, но у меня услышали только в 7 недель ровно, да и то только пульсацию, без чсс.