Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Пескара

Ну и цены в Италии

Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Может быть, дешевле в Россию слетать и тут обследоваться?:)

0
31.10.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ты же знаешь мою ситуацию,сын у меня не вывозной а я без него не поеду, да и моя мама не пустит на порог меня без внука

0
01.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

А, точно, как-то я об этом не подумала, что нужно разрешение второго родителя. Мне кажется, сейчас у вас черная полоса, а потом все проблемы разом отступят.

0
01.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да нужна, в Россию могу вывести так как мой сын гражданин России а вот без разрешения в Италию нет, как же я хочу чтобы эта полоса быстрей закончилась

0
01.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

О, даже так. А у сына не двойное гражданство? И у вас самих тоже только российское?

0
03.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Нет у сына и у нас только российское, единственное страна, где если даже рождается ребёнок гражданство не получает, а я только если за муж выйду за моего только тогда смогу подать

0
03.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

А вообще, какие-то преимущества есть в этом гражданстве, кроме возможности голосовать?

0
03.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну да есть, одно что не надо документы на проживание обновлять каждый год и это тоже стоит не дёшево

0
03.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

А если была бы своя недвижимость, тоже нужно было бы это делать?

0
04.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Всё не так легко как кажется, если ты без рабочего контракта и с недвижимостью мало что меняется

0
04.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Но если и то и другое, то можно получить гражданство безо всякого озамужества? А как там к детям относятся? Хорошие пособия, льготы?

0
04.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Гражданство после 10лет можно подать, но закон поменялся надо иметь доход не меньше 12тыс в год если с ребёнком, а у меня не получается 12тыс,а льготы копейки я на сына получаю 137евро в мес

0
04.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Понятно. Значит, если соберемся покидать родную сторону, точно не в Италию будем эмигрировать:) Хотя там тепло, наверное? Летом можно в открытых водоемах купаться?

0
04.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да лето тут жаркое, до 46градусов доходит, лучше в Германию там и пособие, да и с работой полегче и зарплаты получше, я вот подумываю

0
05.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

О, нет, такую жару нам тяжело будет переносить. Что-то я про Германию много хорошего слышу, и родственники у меня там есть. Для меня единственная проблема - языки мне иностранные не даются...

0
08.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну язык это для всех проблема, ну если хочешь жить получше чем дома то надо не надо выучишь

0
08.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Это да, может быть, просто у меня никогда такого стимула не было.


0
08.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А я вот очень подумываю уехать Италия совсем рушится, ни работы ни льгот

0
08.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

А твой как на это смотрит?

0
09.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Конечно же хочет, понимает что в Италии больше делать нечего

0
09.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Ну здорово, что вы оба хотите одного и того же. Но если уедете прямо сейчас, развод с бывшим мужем еще больше осложнится?

0
09.11.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да думаю что до развода все равно не получится, мне надо что бы сын закончил школу, да надо ещё репетитора нанять, это все пока мысли

0
09.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

А, ну да, переводиться в другую школу в другой стране это совсем не в тему перед ее окончанием. Он ведь в этом году заканчивает? А репетитора по какому предмету?

0
10.11.2017
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя Казань

Оксанчик, у нас,конечно, на кариотипы анализы обошлись в 4000 рублей... Но. У нас всё хорошо оказалось. Ходили к генетику, он тоже сказал,что все хорошо, планируйте дальше... У не знаю есть ли смысл ходить, сдавать(((

Вобщем надо пробовать) генетику то что сказал по причинам? Гистологию делали в прошлый раз? В этот то понятно

0
23.10.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Мы не ходили к гинетику, я была моего гинеколога и он сказал сдать, в тот раз не нашли причину, но в этот раз тоже взяли гистологию, но во всяком случае было гинетичких в результате, а в этот раз гистология будет готова через три недели

0
23.10.2017
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя Казань

Есть хорошие генетики в Москве, которые принимают по скайпу) на самом деле то этого более чем достаточно) а вот анализы ужас,конечно. Очень дорого((((

0
23.10.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну думаю если сдадим эти анализы, то и к гинетику можно сходить

0
23.10.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Ну сг надо бы сдать... может там преимущественно деффективные спермики, тогда и без генетики можно предположить причины... А так если что-то найдут именно в генетическом анализе, тогда что? Не планировать или это как-то корректируется лекарствами?

0
23.10.2017
Мама мальчика (16 лет), беременна, 35 неделя Казань

Нам генетику вообще сказал,что не видит смысла в сг, если генетические ошибки((((

0
23.10.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Честно говоря точно не знаю, но думаю что и можно подкоректировать, ну а если нет то хоть знать что не стоит и пробовать, рожать больных или каждый раз чистки тоже не дело

0
23.10.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Ты с мужем поговори, вместе решайте. И сама подумай всё-таки. Если ты хочешь манюню, значит надо сдавать и всё!

0
23.10.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну полюбому вместе прийдеться решать, ему же сдавать а не мне, да и мой зарплаты точно не хватит

0
23.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

Eti analizi obyazatelno Oksana , nado sdavat esli xochesh dalshe planirovat .

0
23.10.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да уж больше 1000 это деньги, ну посмотрим как решит муж, напрягать сильно не хочу

0
23.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Сен-Этьен

Nu da mnogo . Ya i muj toje sdali potom otvet chitali muj govorit vot dakazenno ti jenshina a ya mujshuna :D

0
23.10.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Мне только мужу надо сдать

0
23.10.2017
Николаев (Львовская обл.)

Ему давно пора сдать анализы....а то ты постоянно мучаешься а он классный пацан...

0
24.10.2017
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это точно, но от цен волосы дыбом

0
24.10.2017
Николаев (Львовская обл.)

Это ддааа....

0
25.10.2017
После чистки которая былав понедельник, боли Па после чистки

Похожие записи