Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Пескара
Мой график базальной t°, цикл от 20 февраля 2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Да перестань ка, миллион случаев беременностей на ранней овуле. И попали вы отлично👍
Так что Удачииииии.
0
03.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Я за все время что тут только один график видела бер на раней овуле, у меня так тянет низ сегодня в матке и в ля и вздутие живота, ну будем надеяться что получится
0
03.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
А знаешь как может быть. Недавно видела пост о том, что если овули в прошлом цикле не было, то фолликул продолжает расти. И в этом случае Овуля ранняя бывает. И М обычно менее обильные. Ведь иногда и во время М можно заБ. Так что кто знает. Может у тебя на 6д.ц ДФ был 22 мм и как раз был готов.
0
03.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Вот и правда у меня мес были странные пробило два дня и на 4-5 уже маня, и как то резко закончились а обычно до 7 дней мажет, а тут, ой как же надеюсь что как ты говоришь и окажусь бер с продолжением на 9 мес, вопреки всего рано и овула и долго ждать не придется до дня х
0
03.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
держу кулаки и жду //
У тебя явно Овуля есть и совместимость с мужем хорошая. ЗаБ не проблема для вас.
Я вот конечно уже и не знаю куда бежать и что есть.
Решила, что жду месяц еще и поднимаю железо. Если без изменений, то в апреле стимуляция. Если и она не поможет, то наверное уже ничего не поможет.
0
03.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ой солнце не знаю что хуже бер и терять и чиски и травмировать матку постоянно и вообще не бер, мне тоже куда бежать, если сохранять даже не пытаться, тупа отвечают если не продолжается бер значит так лучше и организм плохую бер не сохраняет, так что ни так ни эток не хорошо
0
03.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
А я боюсь Стимулироваться.
Я уже пару месяцев занимаюсь самолечением и поняла, что мой В на раннем сроке был из-за анемии скорее всего.
То есть Овуля случилась на ребаунд эффект после приема ОК, а организм не смогут беременность поддержать.
Вообще пишут, что при анемии и Я плохого качества и О нет и даже если зачатие произойдет, то клетка не сможет делится и будет В.
Вот и думаю... Подождать еще месяц и поднять железо. Или в этом уже Стимулироваться и рискнуть...
Откровенно Ссу.
0
03.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Про возраст даже думать не хочу. Спорт зал откладываю все время. Типа сначала с Б разберусь. В итоге плюс 8 кг на всех этих гормонах и нервах.
0
03.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Ты плюс а я в все в минус на этих нервах, я во второй фазе даже чихнуть боюсь и в туалет тужится, я при моем росте 158 вешу 50 кг при том что грудь у меня почти 5 размер, так что понимаю хорошо
0
03.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да уж тут палка о двух концах, тут конечно если здраво мыслить то лучше сперва поднять железо а потом стимуляцию делать, так как самый основной при зач вит В а если он не усваивается то хорошо ничего не будет и стимуляцию много раз делать тоже не хорошо сильно влияет на я, но мы же ждать не умеем и гонится быстрей бы а поезд уйдет без нас
0
03.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Думаю подожду месяц... Не хочу рисковать
0
03.03.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
Красивый график!!!!!! Держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!
0
03.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Спасибочки сомнение есть что такая ранняя овуляция не есть хорошо
0
03.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Да вот говорят что не успевает овула быть полноценной так рано, но хотя по бт так не скажешь, ну что тут гадать вот на 8 марта сделаю тест и будет ясно пить или не пить?
0
04.03.2018
Ответить
Мама троих (21 год, 19 лет, 7 лет)
Хельсинки
Ну не знаю , график идеальный!!!!!
0
04.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
А какой из моих графиков был плохим, да толку мало от этого графика
0
04.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ни чего себе)
0
04.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Надеюсь что толк с этого будет
0
04.03.2018
Ответить
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Будет!Верить надо!
0
04.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Что и остается нам
0
04.03.2018
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Лунебург
Oksan, ya dumayu, chto O bila na 8 DZ
0
03.03.2018
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Пескара
Тем можно не считать на 8 дц, я в тот день спала очень плохо, переживала за сына, но все равно поставила, по этому скорее всего на 6
0
03.03.2018
Ответить