Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Мой график базальной t°, цикл от 11 марта 2018

Ксю, там точно есть полосочка!!!Пусть только ярчает!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Есть и на высохшем осталась

0
02.04.2018
😍😘

Тогда это точно оно

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Дай бог,дай бог,может та партия была тормоз,я сегодня открыла другую пачку и без всякой надежды замочила и когда увидела ажиотаж офигела,посмотрим что завтра вечером будет

0
02.04.2018

Завтра будет ярче, это я тебе обещаю!!! Все будет хорошо!!!! Завтра вы поярчаете и будете ярчать с каждым днём 😘

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну прям на завтра сильно не рассчитываю,но хотя бы послезавтра,но я ловлю на слове

0
02.04.2018

Я думаю что уже завтра должно , она по крайней мере значительно ярче должна стать.

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Посмотрим,посмотрим,главное что бы была

0
02.04.2018

Будет, будет!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Хорошо поверю

0
02.04.2018

😘💐💕

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

😍😍😍

0
02.04.2018

А когда день х?

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Через 3-4 дня

0
02.04.2018

Самое интересное сколько меня тут не было,а они у нас так и ходят практически друг за другом!но у тебя они не придут это точно!!!!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

За это время сколько тебя не было у меня была анебриония и бхб

0
02.04.2018

Ну пипец... это ужас, сочувствую тебе очень! Ну надеюсь теперь все будет хорошо , после стольких испытаний судьбы. Я в это очень верю и надеюсь

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я даже боюсь думать об этом,очень на боюсь что в этот раз все будет отлично ,я даже на ухи не пойду раньше 10 нед,надоело эти переживания,постараюсь просто жить и ждать свое счастье

0
02.04.2018

Ну и правильно! Я думаю, что ты его дождалась и все наконец случилось!!! Почему то мне кажеться, все и будет хорошо! Ну просто никак не может по другому

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Очень очень надеюсь

0
02.04.2018

Зайка, ну это явно не реагенты! Ттт!!!!! Ярчайте! 😘😘😘

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну похоже на то,теперь надеюсь останеться кроха со мной,у меня так низ тянет сегодня

0
02.04.2018

Так, дорогая, спокойно! Прими ношпу. И вообще живи обычной жизнью. Не загоняйся только!!! Никаких плохих мыслей! Все будет хорошо!!!!!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нету у меня ношпы,только парацетамол и бускопан,других в аптеке мне дают

0
02.04.2018

По-моему бускопан отлично подойдет. Он расслабляет матку

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Сейчас пойду выпью,может маг и в6 выпить лучше?

0
02.04.2018

Давай бускопан и магний! Отлично!!!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Только выпила,пошла еще раз посмотреть не исчезла ли полоска,оченЬ бледная но есть

0
02.04.2018

Молодчинка! Теперь отдыхать марш! И не ломай глаза. Есть там твои заветные //. И не исчезнут!!!!😁

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Рано еще спать,через часок,мне завтра на работу

0
02.04.2018

Ну я ж не знаю, сколько у тебя сейчас времени😁. В общем главное не нервничай! Все будет хорошо!!! А я вот уже упала в кровать. Малыш спит и мне пора🤣

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У нас 22 ,какое счастье малышка

0
02.04.2018

Ооо, у вас на час меньше😁. Вот потом ложись с мыслью о своей малышке. Представляй, какой она (он) будет!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Хорошо,хорошо,а спать что то совсем не хочется

0
02.04.2018

Я тебя так понимаю, зайка😁😘

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

😍😍😍😘😘😘 а ты давай ложись отдыхай а завтра опять гонки по дому

0
02.04.2018

Ксюша, скоро сынок проснется покушать. Часа в 3 ночи. 😁

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну вот беги спать пока есть время

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

ой пошла еще раз посмотреть а она ярче стала,неужели это оно?

0
02.04.2018
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну тут очевидная полоска! Это другие ж тесты? Те, что много пришли и в тот раз реагентили через раз, вообще не нравятся мне, ничего не поймешь! Апчхи на тя закрепляйтесь там сильнее!!! Держу за вас кулачки!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Это теже но они двух разных пакетах,вот и получается что разного разлива 😂 надеюсь что эти не врут

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Обмазалась и жду завтра ,и мочить вечером буду

0
02.04.2018
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Вот этот тестик уже глаз радует)))!!!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

И на высохшем осталась и присматриваться не надо,может все таки та партия была тормоз,вот теперь бы завтра была

0
02.04.2018
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Дай Бог!!!

0
02.04.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Тьфу. Тьфу. Вижу. 🙏

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

На первую мочу пусто совершенно,вот и пойми,надно проверю вечером,пишут что Утром эти тесты не показывают

0
03.04.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Ну мне кажется что такая полосочка явна должна означать Б. Тем более как ты говоришь они днем не показывают.Буду держать кулачки за тебя.

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки,но что то я немного растроилась,вот как и почему могут молчать утром,что у них часы стоят? Но как оставаться фактом,многие писали не делайте утром а ближе к вечеру,вот и проверим сегодня

0
03.04.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Ну конечно не понятно это. Но может это такие тесты. Мои тесты утром тоже не сильно полосатились а вот вечером вообще яркие. Так что только в перед.

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну даже один я с собой взяла сейчас на работу попозже замочу

0
03.04.2018
Ксюша
Яна, 15 лет 11 месяцевДмитрий., 7 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Удачи огромной.

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ксюшка Спасибочки

0
03.04.2018
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Всё будет хорошо!) Тут вообще отлично видно полоску

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А на утреннюю мочу пустой сегодня

0
03.04.2018
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Странно...

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Очень

0
03.04.2018
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

А, ну так и не мочи их утром тогда) зачем деньги тратить?) Писяй по вечерам)))) и ярчайте)

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Хотела проверить,вот посмотрим вечером

0
03.04.2018
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Ну капец. Ужасные тесты. Что хотят, то и выдают.

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Через раз показывают или только вечером,люди писали что не делайте утром не покажут,чем позже вечером тем лучше,одна даже фотки выставила на 3дз,утром пустой а вечером яркие,купила креаблу и там 2-3 нед,если найду покажу

0
03.04.2018
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Все равно дебильные тесты, один нервяк с ними. Ждем вечерний)

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Так хотела проверить,так или нет

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Только состояние бер,тошнит,грудь и бт 37.2

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

вот нашла первый на утреннюю и два вечером,это на 3дз,видишь как они на вечернюю мочу показывают

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Нет мне покоя,вот замочила,хоть и расплылся и все таки еще утро,полоска есть и это радует и какойто покоцаный

0
03.04.2018
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Ох...ну и тесты....с ума можно сойти с ними.

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Точно,посмотри в дневнике я выставила высохший

0
03.04.2018

Может купи все таки нормальный тест и завтра замочи))) А то с этими с ума можно сойти... Вечером есть утром нет... Представляю твое состояние... Держись!!!

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Тут нет чуст,по этому после зад обязательно куплю

0
03.04.2018
Матвейка
Планирую Нижний Новгород

Ярчайте, Ксюш!!!🌺 Чтоб в этот раз все получилось!!

0
03.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки Мариш

0
03.04.2018

Думаю это оно!))) Высохший надо смотреть, будет еще виднее)

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

На высохшем осталась полоска,вот только не могу сфоткать,я и так делаю каждый пять мин смотреть не исчезла ли,муж уже что ты делаешь в тазик,я то одно то другое мне там надо

0
02.04.2018
Наталья
Настя, 24 года 2 месяцаДаша, 17 лет 3 месяца Краснодар

Да видно конечно! Ярчайте!!!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Даже приглядывться не надо,я взяла тесты с другой партии и замочила и она прям на глазах появилась и широкая а тонкая и розовая,Спасибочки

0
02.04.2018
Наталья
Сладкий, 8 лет 1 месяц Донецк

Очень даже похоже!!! Удачи!!!

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибочки

0
02.04.2018
Людмилка
Гомель

Очень даже похоже)))) ярчайте))))

0
02.04.2018
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Дай бог не обман тестов

0
02.04.2018
Опять есть? Мой график базальной t°, цикл от 11 марта 2018

Похожие записи