Дай бог,дай бог,может та партия была тормоз,я сегодня открыла другую пачку и без всякой надежды замочила и когда увидела ажиотаж офигела,посмотрим что завтра вечером будет
0
02.04.2018
Ответить
Завтра будет ярче, это я тебе обещаю!!! Все будет хорошо!!!! Завтра вы поярчаете и будете ярчать с каждым днём 
0
02.04.2018
Ответить
Ну прям на завтра сильно не рассчитываю,но хотя бы послезавтра,но я ловлю на слове
0
02.04.2018
Ответить
Я думаю что уже завтра должно , она по крайней мере значительно ярче должна стать.
0
02.04.2018
Ответить
Самое интересное сколько меня тут не было,а они у нас так и ходят практически друг за другом!но у тебя они не придут это точно!!!!
0
02.04.2018
Ответить
Ну пипец... это ужас, сочувствую тебе очень! Ну надеюсь теперь все будет хорошо , после стольких испытаний судьбы. Я в это очень верю и надеюсь
0
02.04.2018
Ответить
Я даже боюсь думать об этом,очень на боюсь что в этот раз все будет отлично ,я даже на ухи не пойду раньше 10 нед,надоело эти переживания,постараюсь просто жить и ждать свое счастье
0
02.04.2018
Ответить
Зайка, ну это явно не реагенты! Ттт!!!!! Ярчайте! 😘😘😘
0
02.04.2018
Ответить
Ну похоже на то,теперь надеюсь останеться кроха со мной,у меня так низ тянет сегодня
0
02.04.2018
Ответить
Так, дорогая, спокойно! Прими ношпу. И вообще живи обычной жизнью. Не загоняйся только!!! Никаких плохих мыслей! Все будет хорошо!!!!!
0
02.04.2018
Ответить
Нету у меня ношпы,только парацетамол и бускопан,других в аптеке мне дают
0
02.04.2018
Ответить
По-моему бускопан отлично подойдет. Он расслабляет матку
0
02.04.2018
Ответить
Только выпила,пошла еще раз посмотреть не исчезла ли полоска,оченЬ бледная но есть
0
02.04.2018
Ответить
Молодчинка! Теперь отдыхать марш! И не ломай глаза. Есть там твои заветные //. И не исчезнут!!!!😁
0
02.04.2018
Ответить
Ну я ж не знаю, сколько у тебя сейчас времени😁. В общем главное не нервничай! Все будет хорошо!!! А я вот уже упала в кровать. Малыш спит и мне пора🤣
0
02.04.2018
Ответить
Ооо, у вас на час меньше😁. Вот потом ложись с мыслью о своей малышке. Представляй, какой она (он) будет!
0
02.04.2018
Ответить
Ксюша, скоро сынок проснется покушать. Часа в 3 ночи. 😁
0
02.04.2018
Ответить
Ну тут очевидная полоска! Это другие ж тесты? Те, что много пришли и в тот раз реагентили через раз, вообще не нравятся мне, ничего не поймешь! Апчхи на тя закрепляйтесь там сильнее!!! Держу за вас кулачки!
0
02.04.2018
Ответить
И на высохшем осталась и присматриваться не надо,может все таки та партия была тормоз,вот теперь бы завтра была
0
02.04.2018
Ответить
На первую мочу пусто совершенно,вот и пойми,надно проверю вечером,пишут что Утром эти тесты не показывают
0
03.04.2018
Ответить
Ну мне кажется что такая полосочка явна должна означать Б. Тем более как ты говоришь они днем не показывают.Буду держать кулачки за тебя.
0
03.04.2018
Ответить
Спасибочки,но что то я немного растроилась,вот как и почему могут молчать утром,что у них часы стоят? Но как оставаться фактом,многие писали не делайте утром а ближе к вечеру,вот и проверим сегодня
0
03.04.2018
Ответить
Ну конечно не понятно это. Но может это такие тесты. Мои тесты утром тоже не сильно полосатились а вот вечером вообще яркие. Так что только в перед.
0
03.04.2018
Ответить
Через раз показывают или только вечером,люди писали что не делайте утром не покажут,чем позже вечером тем лучше,одна даже фотки выставила на 3дз,утром пустой а вечером яркие,купила креаблу и там 2-3 нед,если найду покажу
0
03.04.2018
Ответить
вот нашла первый на утреннюю и два вечером,это на 3дз,видишь как они на вечернюю мочу показывают
0
03.04.2018
Ответить
Нет мне покоя,вот замочила,хоть и расплылся и все таки еще утро,полоска есть и это радует
и какойто покоцаный
0
03.04.2018
Ответить
Может купи все таки нормальный тест и завтра замочи))) А то с этими с ума можно сойти... Вечером есть утром нет... Представляю твое состояние... Держись!!!
0
03.04.2018
Ответить
На высохшем осталась полоска,вот только не могу сфоткать,я и так делаю каждый пять мин смотреть не исчезла ли,муж уже что ты делаешь в тазик,я то одно то другое мне там надо
0
02.04.2018
Ответить
Даже приглядывться не надо,я взяла тесты с другой партии и замочила и она прям на глазах появилась и широкая а тонкая и розовая,Спасибочки
0
02.04.2018
Ответить


ой пошла еще раз посмотреть а она ярче стала,неужели это оно?