Ну вот первый веса и три сегодня,душа покоя не даёт или рукам бы надовать что бы не тянулись 
0
14.04.2018
Ответить
Нет они хорошие, скорее всего ещё не было,в том цикле же показали хорошо
0
14.04.2018
Ответить
Да нихрена. Стимуляцию бросила толку нет. БТ бросила измерять. Заеб...лась я короче планировать и надеется. Так Па через день и не заморачиваюсь. А то сума можно сойти. Летом будет 2 года как не получается. В понедельник к новой гине хочу все сново проверить. Както мне Катюха нагадала на бер на 4 мес до 22 апреля ДА и на 6 мес до июня тоже ДА но даже этому не верю чето.
0
14.04.2018
Ответить
Ну и правильно,если можно было и с моим мужем то тоже убрала куда подальше все эти тесты и градусник куда подальше
0
15.04.2018
Ответить
Поднялась,но я на час позже померила и вино же было вчера,по этому ждём завтрашний день,, может ещё не было овулы,я ещё тесты поделаю
0
15.04.2018
Ответить
вот в том цикле