
Мне она ни или четыре бер принесла,а вот все не как не идёт бер с хорошим концом
0
03.01.2020
Ответить
Уже верю мало в это. Слишком много бер и что делать даже не знаю,вот прошло уже мес после чистки и не как мес не начнутся,собираюсь пол года на ок и летом на обследование дорогущее и если и тогда нетто пора просто жить с тем уже имеею 😭
0
03.01.2020
Ответить
Казань
Я думаю вам стоит попрактиковать метод опускания ситуации попробовать и симорон, хоть повеселее будет))
0
03.01.2020
Ответить