Вот теперь точно супер положительный
а он ещё проевляеться,а вот высох,просто 🔥
Тесты на овулу сегодня
Спасибочки 😘, ждём-с
Да пора уже,а то я всех уже отправила в бер,а кто уже родил и по новой пришел а есть кто и уже бер,а я все тут сижу в планюшка
Оксан не надо отчаиваться , все будет . Простл у всех в разное время. Не падать духом . Купила фикус?
Уже второй год у меня фикус и в том в конце цикла дал листик новый жду
А что мой уже не магический стал😁? Ну куплю,но вообще то говорят надо что бы подарили а не покупать
))) да я б новый купила ))) для большей вероятности)))
А может у соседки бер отрезать и выростить?
Я не садовод))) не знаю получится ли вырастить
Ничего хорошего,утром тест пустой или с ели заметной тенью,но после вчерашнего я думаю что это жестокий реагент
Возможно конечно,я смотрю по графику и он поставил овулу на день положительного теста,а возможно что овула была на следующий или через день,и тогда только 8-9дпо,вот и собираюсь подождать с тестами пару дней, состояние сегодня прям стало плохо,тошнит голова болит немного кружится и грудь с каждым днём всё сильнее болит а обычно у меня с овулы болит и потихоньку утихает ближе к мес
Сегодня бт немного упала вчера была почти 37.2а сегодня почти 37.1
Спасибочки,да,да,сделали, сегодня начинаю пить дикий ямс
Почитай,помогает выробатывать прогу и даёт хорошо работать жт
Мерию конечно же, сегодня 5дпо и только сегодня поднялась 37 а то 36.8-369
Я сижу на диком ямсе, может поможет
Апчхи на вас 😪, беременное ❤️
Насчёт фикуса, ниже в коментах, у меня с мая месяца был цветок хавортия и тут в июле дал детку 🙏, я считаю это знак ☝️ всё будет хорошо ❤️
ну вот...как ты хотела...
Отметились, урррраааа,ну очень надеюсь на две с продолжением до 9 мес и рождением здорового малыша
Ну вот видишь... суббота))) как ты и предполагала...ждем теперь//
Я завтра померию бт,что бы посмотреть 1дпо и отключаюсь до дня х
Ксюша, сто лет сюда не заглядывала, только ради тебя залезла. Тест огонь! Давай 13 тест мочи, подарочек мне на день рождения 🤗😘😘😘
Всё-таки 5 мальчишка у тебя,ну да замочу 13, посмотрим если получится сделать подарочек,что то бт не очень хочет подниматься, сегодня 5дпо а она все 36.8-36.9 и не выше
Йохууу....желаю удачи!!!!!👍
Вот муж лежит рядом выделывается,я тут и так и так а мне говорит давай поспим и потом,а я его знаю или сейчас или уже не будет
Оксаночка , удачи :))) пусть всё получится
Ну мы отметились в тот день, теперь ждём,и спасибочки 😘

