Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Пескара

Вот и все

Николаев (Львовская обл.)

Здрасте....приехали....😣

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ага, докатились...

0
13.09.2018
Николаев (Львовская обл.)

Что сегодня?

0
14.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Даже я надежду потеряла,а ты смотрю нет,ну что бт издевается, сегодня опять 37.1,тест после обеда замочу конечно,просто давно пора отменять дикий ямс,а то не дай бог затянется цикл

0
14.09.2018
Николаев (Львовская обл.)

А я не потеряла.....может позднее из ....а может была двойня и первый плод не закрепился а второй вот сейчас крепится..... ))) надеюсь... просто если бы хотели прийти м то не ямс ни дюфастон не дал бы резкий подъем и они бы всеравно пришли б

0
14.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот смотри только что замочила и она розовая и видно хорошо

0
14.09.2018
планирую беременность Нижний Новгород

Куда то посты у меня твои пропадают, не могу на комментарий ответить. Вот здесь тоже вижу, и темпа поднялась..рано опускать руки! Ждём)

0
14.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это я убираю,бт держится и сегодня,завтра по идеи день х и при таких тестах что то мне не верится что это оно,при бер в том дни тест уже более четкие полоски показывал а тут,я вчера отменила поддержку, может это она держит темку

0
15.09.2018
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет)

Оксан привет. Я бы не отменяла поддержку. Может плохой совет, но я не доверяю китайским тестам и все...

Нашла у себя фото с бер цикла (я еще та тестоманка). Там для сравнения тест евик и китайский, посмотри

Верхний евик, нижний китайский. 11 дпо.

0
15.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да уж ещё какая разница,это на 11дпо? Ну подажду зад куплю тест нормальный и посмотрим

0
15.09.2018
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет)

Нет, посмотрела дату фото, 12 дпо. Держу кулачки за тебя

0
15.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибочки роднуль 😘😘😘🙏🙏🙏

0
15.09.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Ну что у тебя слышно?

0
17.09.2018
Николаев (Львовская обл.)

Уррааа....тихонечко)))) а сегодня как? Прости что не отвечала....малый болел...совсем времени небыло....

0
18.09.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну блин...

Вместе в новый цикл

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А у тебя что уже пришли,меня одно смущает раньше тени а сейчас прям полоски и широкие,но понятно что это точно уже все даже бт кричит,да и низ тянет хорошко

0
13.09.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет еще, жду вот. Надеюсь еще пару дней протянуть.

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну я тоже надеюсь на пару дней

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я немного растроилась и в парихмахерскую сходила и белый меш сделала

0
13.09.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Оооо, огонь.

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Это я так настроение поднимала

0
13.09.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Не падай духом будем надееться на следующей цикл , все получиться

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну как всегда,и опять закупка тестов на овулу на бер и ловля мужа и честно говоря как же это задолбало

0
13.09.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Бердичев

Знаеш я тоже задолбалась честно сказать я этот раз ни тестов не покупала ни на Б ни на О , ничего не меряю даже не считала когда должна быть О спим когда попало как будет так и будет

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Если мне не следить то мы точно не попадём в овулу, видишь по графику последний раз был на овулу,вот уже 12дней без

0
13.09.2018
Москва

Оксан , просто дюф поздно стала принимать, с 17 дц надо было, ничего получится в след цикле. Ну а вообще , может и поярчают ещё, кто знает, рано панику разводишь.

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну а как я бы начала раньше ,мне надо было точно знать что прошла овула и это не дюф,а дикий ямс,он легенький

0
13.09.2018
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

думаю, еще не все потеряно...на тестиках что-то вижу....время еще есть....ждем

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А бт тоже ...

0
13.09.2018
Мама троих (29 лет, 23 года, 7 лет) Санкт-Петербург

Впринципе может еще и подняться

0
13.09.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Конечно же может а может и нет,но тесты слишком не понятные и я склоняюсь что это реагенты

0
13.09.2018
Дикий ямс когда отменять? Какие тесты купить в ебее или амадзон?

Похожие записи