Отписываюсь кто за меня переживал,держал кулочки,в этот раз не получилось а была надежда,низ уже тянет,прям как будто прям сейчас польет
верхний в 15часов вчера,нижний ещё мокрый утром.
а вот и график на сегодня и видите бт рухнула, конечно же спала не просто плохо а ужасно,не могла дождаться утра
Вот и все
Ага, докатились...
Даже я надежду потеряла,а ты смотрю нет,ну что бт издевается, сегодня опять 37.1,тест после обеда замочу конечно,просто давно пора отменять дикий ямс,а то не дай бог затянется цикл
А я не потеряла.....может позднее из ....а может была двойня и первый плод не закрепился а второй вот сейчас крепится..... ))) надеюсь... просто если бы хотели прийти м то не ямс ни дюфастон не дал бы резкий подъем и они бы всеравно пришли б
Вот смотри только что замочила и она розовая и видно хорошо 
Куда то посты у меня твои пропадают, не могу на комментарий ответить. Вот здесь тоже вижу, и темпа поднялась..рано опускать руки! Ждём)
Это я убираю,бт держится и сегодня,завтра по идеи день х и при таких тестах что то мне не верится что это оно,при бер в том дни тест уже более четкие полоски показывал а тут,я вчера отменила поддержку, может это она держит темку
Оксан привет. Я бы не отменяла поддержку. Может плохой совет, но я не доверяю китайским тестам и все...
Нашла у себя фото с бер цикла (я еще та тестоманка). Там для сравнения тест евик и китайский, посмотри
Верхний евик, нижний китайский. 11 дпо.
Да уж ещё какая разница,это на 11дпо? Ну подажду зад куплю тест нормальный и посмотрим
Нет, посмотрела дату фото, 12 дпо. Держу кулачки за тебя
Уррааа....тихонечко)))) а сегодня как? Прости что не отвечала....малый болел...совсем времени небыло....
Ну блин...
Вместе в новый цикл
А у тебя что уже пришли,меня одно смущает раньше тени а сейчас прям полоски и широкие,но понятно что это точно уже все даже бт кричит,да и низ тянет хорошко
Нет еще, жду вот. Надеюсь еще пару дней протянуть.
Ну я тоже надеюсь на пару дней
Я немного растроилась и в парихмахерскую сходила и белый меш сделала
Не падай духом будем надееться на следующей цикл , все получиться
Ну как всегда,и опять закупка тестов на овулу на бер и ловля мужа и честно говоря как же это задолбало
Знаеш я тоже задолбалась честно сказать я этот раз ни тестов не покупала ни на Б ни на О , ничего не меряю даже не считала когда должна быть О спим когда попало как будет так и будет
Если мне не следить то мы точно не попадём в овулу, видишь по графику последний раз был на овулу,вот уже 12дней без
Оксан , просто дюф поздно стала принимать, с 17 дц надо было, ничего получится в след цикле. Ну а вообще , может и поярчают ещё, кто знает, рано панику разводишь.
Ну а как я бы начала раньше ,мне надо было точно знать что прошла овула и это не дюф,а дикий ямс,он легенький
думаю, еще не все потеряно...на тестиках что-то вижу....время еще есть....ждем