Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пескара

Накипело

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Вот и умничка, иди вперед. А на народ в интернете не обращай внимания. Ну и что 43. Вся жизнь впереди еще. Более того, после сорока жизнь только начинается.

0
06.02.2019
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Согласна! Может в паспорте 40 ,а чувствуешь себя на 25.

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну некоторые и в 25себя суствуют на 45,но прорвёмся

0
06.02.2019
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Мы же не из таких. Ещё ого-го!

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Старой закалки,наши бабушки в поле рожали и ничего,а сейчас неженки все стали,запихали по 800в день дюфа и в перед

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну да за 40это не много,тем более тут в Европе первых рожают,но понятно что в таком возрасте уже сложнее все таки

0
06.02.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

МЕЧТА ОБЯЗАНА СБЫТЬСЯ.

А у меня до сих пор детектив, что там происходит не понятно.

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А что у тебя происходит?

0
06.02.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

детектив мес до сих пор нет, по узи то ли была вторая овуляция, то ли будет, эндометрий большой, тесты то полосатят, то нет. ждемс, чего то ждемс.

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Может ХГЧ сдать лучше?

0
06.02.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Сдавала. Два дня назад ноль.

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну тогда что то не то , может киста какая нибудь?

0
06.02.2019
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

не знаю, разберусь, напишу

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Жду

0
06.02.2019
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Ксю, не обижайся!!! Я просто хотела тебя утешить. И написала, в чем сама нахожу утешение. Мне больно смотреть, как ты себя изводишь, честно. У меня самой бывают минуты, когда начинаю себя жалеть, но потом пытаюсь посмотреть на свою жизнь со стороны, объективно, без эмоций. И понимаю, что у меня все в порядке на самом деле. И могло быть гораздо хуже. Тут как в притче про стакан, который либо наполовину полон, либо наполовину пуст.

А по поводу детей вот что я скажу- не факт, что еще один ребенок сделает тебя и твоего мужа счастливее. Я тут на бб читала кучу историй, в которых именно дети становились причиной развода. Поэтому лично для меня главное- это не количество детей, а "погода в доме" (как в песне). Чтобы хорошие отношения были между всеми ее членами. Я тебе не советую взять и все бросить. Просто поменяй немного свое отношение к ситуации. И сразу станет легче. И тебе, и мужу. И, возможно, все и получится. Пытайся найти причину, но спокойно,без нервов. Ты же себя так загонишь вообще. Целую и обнимаю. Я с тобой в любом случае!!! Выше нос!!!

0
05.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Я не тебя имела ввиду,это про тебя я написала. А на счёт того что загоняюсь, скорее всего нет,я более спокойно отношусь,я да и правда надеялась что у меня могло получиться в этот раз и те мои потери были случайность,но теперь я понимаю что ошиблась и конечно же я не собираюсь пробовать пока не найду причину, насиловать организм больше не буду,и сперва подготовлюсь получше и если например понадобится поддержка я ее достану.

0
05.02.2019
Мама мальчика (19 лет) Катманду

А я, вот, теперь жалею, что столько времени, сил и денег потратила на планирование. На все эти исследования, БАДы, походы по врачам и целителям.Лучше бы я направила свою энергию в какое-то позитивное русло. А то одни расстройства. Ну его все к монахам! Как говорила моя бабушка. 🤣

Сколько уже той жизни осталось-то? Не известно. Хочется с удовольствием ее прожить.

Моя родственница, которая в 42 родила, уже на пенсии, но продолжает работать. Ей нужно ребенку образование оплачивать. Очень тяжело ей в финансовом плане. Еще и отец старенький на попечении. Финансовый вопрос тоже очень важен. Мне, например, пенсию вообще платить не будут. У меня не набежит столько лет стажа, сколько сейчас нужно для получения пенсии. Это если здаво рассуждать, без эмоций. Я тебя не отговариваю детей рожать. Это чисто мои мысли вслух. Пока у нас, женщин, созревают яйцеклетки, нас гормоны подталкивают к размножению. Ничего не поделаешь с этим. Мужики те больше головой думают. Поэтому ни мой муж, ни твой детей не хотят. Понимают, какая это ответственность. Хотя твой, вот, странно, что не хочет. У него же вообще детей нет. Я бы на его месте хоть одного завела бы, наверное. Но это личное дело каждого. Я вообще заметила, что в Италии очень мало детей. Почти нет их вообще. По крайней мере, в больших городах. Мы в прошлом году были в Милане, Триесте, Вероне и Венеции. Нигде детей нет. Такие итальянцы современные. Не чадолюбивые.

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да детей не много,но и те которые есть просто по домам сидят с телефонами ,с видеоиграми,по улицам не шатаються

0
07.02.2019
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Так и малышей нет! Тех, что в колясках. Которые еще гаджетами не интересуются. За целый день в городе можно встретить 3-4 коляски, не больше.

0
07.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Вот тебе пример,у меня в доме две родили недавно,одной второй год,так я не разу не видела ее с коляской на улице и другая тоже детю несколько месяцев и тоже закрытые в квартире,вот и пойми тут что нибудь

0
07.02.2019
Мама мальчика (19 лет) Катманду

Им лень гулять, что ли?

0
08.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да хрен его знает, только и видно иностранцев с колясками да на горках

0
08.02.2019
Мама мальчика (19 лет) Катманду

А что за горки? На детских площадках?

0
08.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну да

0
09.02.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Оксан не принимай к сердцу... Ты умничка и все у тебя получится. Ну а завистливых и глупых пруд пруди... Вот прям не читай такие комменты а сразу удаляй. На инстаграмме мне встречалась чудесная женщина, так вот у неё трое погодок последняя нежданчик в 45 лет. Ох на неё ушаты грязи льют.. А она красавица и умница... Труженица и полна любви к детям и ко всем.. Ну не любят люди тех, кто ломает стериотипы ...

0
07.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

У меня подруга первого родила в 45,и потом ещё двоих вот трое деток погодок и последнего в 48,и ничего скочит и ничего

0
07.02.2019
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Герой 😇

0
07.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Точно

0
07.02.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Рекомендую поинтересоваться психосоматикой.

0
09.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Зачем?

0
09.02.2019
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Возможно решить проблему с невынашиванием

0
10.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Да ну,не верю я во все это,у меня что другое

0
10.02.2019
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

"Чем это я Бога гневлю?" или "гневаю"? Даже человек, который считает себя коренным русским, и никаких других языков, кроме русского, не знает, иногда сомневается, как правильно написать:) Так что думаю, не только я, но и другие читатели твоего дневника прощают твой русский.

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну спасибо,я думаю суть не правописание а думаю меня все поняли

0
06.02.2019
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Санкт-Петербург

Да, я это так для разнообразия и написала, чтобы разбавить однотипные комментарии:)

0
06.02.2019
Мама девочки (27 лет) Владимир

Солнышко моё привет, захожу сюда редко , но всегда к тебе в гости, радуюсь и огорчаюсь вместе с тобой, ты все правильно делаешь, сколько людей, столько и мнений, боженька он все видит,где-то читала давно, что бог раздаёт детей, так вот поверь, скоро очень скоро дойдёт очередь и до твоей малышки, просто жди её, посмотри сколько ждущих своих крох, желаю тебе не потерять в себе веру,дай бог тебе терпения, целую

0
16.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

спасибо милая,благодаря таким как ты я просто не могу опустить руки,я продолжаю верить и ждать

0
17.02.2019
Мама девочки (18 лет) Речица

Мне уже 37, а я тоже не хочу сдаваться! Хочу второго ребеночка! Хоть и не могу пока заберемереть.

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

А мы не сдадимся

0
06.02.2019
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Вам не "уже", а ЕЩЁ 37!!! 😉 Уж поверьте! Я начала 2го в 34 планировать, думала что с 1го раза получится и торопилась "как бЭ возраст поджимает.." Сейчас мне 39 и я ещё не сдаюсь 💪 И вообще считаю что цифра не всегда показатель, т.к. кто то и в 32 уже тётенька-развалина, а кто то в 45 порхает бабочкой, ну и состояние здоровья конечно же играет большую роль.

0
07.02.2019
Москва

Ну я тебя понимаю как никто , слышать от врачей , от друзей , от " сочувствующих" фразу " да зачем тебе надо" очень обижает, этот ребенок нужен тебе, твоей семье, сыну , мужу, а остальное не их дело. Конечно обидно что врачебной помощи маловато, что провалы именно из-за этого, дюфастон бы тебе во 2 фазе и всё бы уже давно закрепилось , да бешеную дозу фольки мужу, время идет и возраст еще позволяет, хвост трубой и борись!!!

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну вот правило написала, решать только мне что мне делать а от чего отказаться. Да я подготовлюсь счательно в этот раз,затарюсь поддержкой,сдам все что можно и нельзя,а мужа я и так пою всеми Вит и там тоже фолька есть,но видемо не достаточно,надо обследование полное пройти

0
06.02.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Оксана забей на всех кто что пишет негативное! Шли их лесом! Смотри чего удумали учить и говорить что и как и у кого! Да пошла эта тетка!

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Точно

0
06.02.2019
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Ксю не обращай внимания на это, иди к своей мечте, пообследуйтесь с мужем и будет у вас малыш. Очень тебе этого желаю!

0
06.02.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Спасибо моя родная

0
06.02.2019
Всем спасибо огромное за поддержку,конец моей беременности Это не может быть правдой

Похожие записи