Войти
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Накипело

Вот и умничка, иди вперед. А на народ в интернете не обращай внимания. Ну и что 43. Вся жизнь впереди еще. Более того, после сорока жизнь только начинается.

0
06.02.2019
Наталья
Настя, 24 года 2 месяцаДаша, 17 лет 3 месяца Краснодар

Согласна! Может в паспорте 40 ,а чувствуешь себя на 25.

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну некоторые и в 25себя суствуют на 45,но прорвёмся

0
06.02.2019
Наталья
Настя, 24 года 2 месяцаДаша, 17 лет 3 месяца Краснодар

Мы же не из таких. Ещё ого-го!

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Старой закалки,наши бабушки в поле рожали и ничего,а сейчас неженки все стали,запихали по 800в день дюфа и в перед

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну да за 40это не много,тем более тут в Европе первых рожают,но понятно что в таком возрасте уже сложнее все таки

0
06.02.2019

МЕЧТА ОБЯЗАНА СБЫТЬСЯ.

А у меня до сих пор детектив, что там происходит не понятно.

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А что у тебя происходит?

0
06.02.2019

детектив мес до сих пор нет, по узи то ли была вторая овуляция, то ли будет, эндометрий большой, тесты то полосатят, то нет. ждемс, чего то ждемс.

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Может ХГЧ сдать лучше?

0
06.02.2019

Сдавала. Два дня назад ноль.

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну тогда что то не то , может киста какая нибудь?

0
06.02.2019

не знаю, разберусь, напишу

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Жду

0
06.02.2019
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Ксю, не обижайся!!! Я просто хотела тебя утешить. И написала, в чем сама нахожу утешение. Мне больно смотреть, как ты себя изводишь, честно. У меня самой бывают минуты, когда начинаю себя жалеть, но потом пытаюсь посмотреть на свою жизнь со стороны, объективно, без эмоций. И понимаю, что у меня все в порядке на самом деле. И могло быть гораздо хуже. Тут как в притче про стакан, который либо наполовину полон, либо наполовину пуст.

А по поводу детей вот что я скажу- не факт, что еще один ребенок сделает тебя и твоего мужа счастливее. Я тут на бб читала кучу историй, в которых именно дети становились причиной развода. Поэтому лично для меня главное- это не количество детей, а "погода в доме" (как в песне). Чтобы хорошие отношения были между всеми ее членами. Я тебе не советую взять и все бросить. Просто поменяй немного свое отношение к ситуации. И сразу станет легче. И тебе, и мужу. И, возможно, все и получится. Пытайся найти причину, но спокойно,без нервов. Ты же себя так загонишь вообще. Целую и обнимаю. Я с тобой в любом случае!!! Выше нос!!!

0
05.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Я не тебя имела ввиду,это про тебя я написала. А на счёт того что загоняюсь, скорее всего нет,я более спокойно отношусь,я да и правда надеялась что у меня могло получиться в этот раз и те мои потери были случайность,но теперь я понимаю что ошиблась и конечно же я не собираюсь пробовать пока не найду причину, насиловать организм больше не буду,и сперва подготовлюсь получше и если например понадобится поддержка я ее достану.

0
05.02.2019
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А я, вот, теперь жалею, что столько времени, сил и денег потратила на планирование. На все эти исследования, БАДы, походы по врачам и целителям.Лучше бы я направила свою энергию в какое-то позитивное русло. А то одни расстройства. Ну его все к монахам! Как говорила моя бабушка. 🤣

Сколько уже той жизни осталось-то? Не известно. Хочется с удовольствием ее прожить.

Моя родственница, которая в 42 родила, уже на пенсии, но продолжает работать. Ей нужно ребенку образование оплачивать. Очень тяжело ей в финансовом плане. Еще и отец старенький на попечении. Финансовый вопрос тоже очень важен. Мне, например, пенсию вообще платить не будут. У меня не набежит столько лет стажа, сколько сейчас нужно для получения пенсии. Это если здаво рассуждать, без эмоций. Я тебя не отговариваю детей рожать. Это чисто мои мысли вслух. Пока у нас, женщин, созревают яйцеклетки, нас гормоны подталкивают к размножению. Ничего не поделаешь с этим. Мужики те больше головой думают. Поэтому ни мой муж, ни твой детей не хотят. Понимают, какая это ответственность. Хотя твой, вот, странно, что не хочет. У него же вообще детей нет. Я бы на его месте хоть одного завела бы, наверное. Но это личное дело каждого. Я вообще заметила, что в Италии очень мало детей. Почти нет их вообще. По крайней мере, в больших городах. Мы в прошлом году были в Милане, Триесте, Вероне и Венеции. Нигде детей нет. Такие итальянцы современные. Не чадолюбивые.

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да детей не много,но и те которые есть просто по домам сидят с телефонами ,с видеоиграми,по улицам не шатаються

0
07.02.2019
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Так и малышей нет! Тех, что в колясках. Которые еще гаджетами не интересуются. За целый день в городе можно встретить 3-4 коляски, не больше.

0
07.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Вот тебе пример,у меня в доме две родили недавно,одной второй год,так я не разу не видела ее с коляской на улице и другая тоже детю несколько месяцев и тоже закрытые в квартире,вот и пойми тут что нибудь

0
07.02.2019
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

Им лень гулять, что ли?

0
08.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да хрен его знает, только и видно иностранцев с колясками да на горках

0
08.02.2019
Мама Алисы
Мишутка, 19 лет 10 месяцев Катманду

А что за горки? На детских площадках?

0
08.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну да

0
09.02.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Оксан не принимай к сердцу... Ты умничка и все у тебя получится. Ну а завистливых и глупых пруд пруди... Вот прям не читай такие комменты а сразу удаляй. На инстаграмме мне встречалась чудесная женщина, так вот у неё трое погодок последняя нежданчик в 45 лет. Ох на неё ушаты грязи льют.. А она красавица и умница... Труженица и полна любви к детям и ко всем.. Ну не любят люди тех, кто ломает стериотипы ...

0
07.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

У меня подруга первого родила в 45,и потом ещё двоих вот трое деток погодок и последнего в 48,и ничего скочит и ничего

0
07.02.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Герой 😇

0
07.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Точно

0
07.02.2019
Анна
Захар, 8 лет 10 месяцевПланирую

Рекомендую поинтересоваться психосоматикой.

0
09.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Зачем?

0
09.02.2019
Анна
Захар, 8 лет 10 месяцевПланирую

Возможно решить проблему с невынашиванием

0
10.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Да ну,не верю я во все это,у меня что другое

0
10.02.2019
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

"Чем это я Бога гневлю?" или "гневаю"? Даже человек, который считает себя коренным русским, и никаких других языков, кроме русского, не знает, иногда сомневается, как правильно написать:) Так что думаю, не только я, но и другие читатели твоего дневника прощают твой русский.

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну спасибо,я думаю суть не правописание а думаю меня все поняли

0
06.02.2019
Катёнок
Глеб, 14 летКира, 9 лет 11 месяцевМила, 5 лет 1 месяцЛида, 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Да, я это так для разнообразия и написала, чтобы разбавить однотипные комментарии:)

0
06.02.2019
Елена
КАТЮШКА, 27 лет 9 месяцев Владимир

Солнышко моё привет, захожу сюда редко , но всегда к тебе в гости, радуюсь и огорчаюсь вместе с тобой, ты все правильно делаешь, сколько людей, столько и мнений, боженька он все видит,где-то читала давно, что бог раздаёт детей, так вот поверь, скоро очень скоро дойдёт очередь и до твоей малышки, просто жди её, посмотри сколько ждущих своих крох, желаю тебе не потерять в себе веру,дай бог тебе терпения, целую

0
16.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

спасибо милая,благодаря таким как ты я просто не могу опустить руки,я продолжаю верить и ждать

0
17.02.2019
Nastya
Соня, 18 лет 7 месяцев Речица

Мне уже 37, а я тоже не хочу сдаваться! Хочу второго ребеночка! Хоть и не могу пока заберемереть.

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А мы не сдадимся

0
06.02.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Вам не "уже", а ЕЩЁ 37!!! 😉 Уж поверьте! Я начала 2го в 34 планировать, думала что с 1го раза получится и торопилась "как бЭ возраст поджимает.." Сейчас мне 39 и я ещё не сдаюсь 💪 И вообще считаю что цифра не всегда показатель, т.к. кто то и в 32 уже тётенька-развалина, а кто то в 45 порхает бабочкой, ну и состояние здоровья конечно же играет большую роль.

0
07.02.2019
LOVELY
Москва

Ну я тебя понимаю как никто , слышать от врачей , от друзей , от " сочувствующих" фразу " да зачем тебе надо" очень обижает, этот ребенок нужен тебе, твоей семье, сыну , мужу, а остальное не их дело. Конечно обидно что врачебной помощи маловато, что провалы именно из-за этого, дюфастон бы тебе во 2 фазе и всё бы уже давно закрепилось , да бешеную дозу фольки мужу, время идет и возраст еще позволяет, хвост трубой и борись!!!

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну вот правило написала, решать только мне что мне делать а от чего отказаться. Да я подготовлюсь счательно в этот раз,затарюсь поддержкой,сдам все что можно и нельзя,а мужа я и так пою всеми Вит и там тоже фолька есть,но видемо не достаточно,надо обследование полное пройти

0
06.02.2019
Диля
мой ангелочек Александр, 8 лет 7 месяцевПолина, 6 лет 11 месяцев Набережные Челны

Оксана забей на всех кто что пишет негативное! Шли их лесом! Смотри чего удумали учить и говорить что и как и у кого! Да пошла эта тетка!

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Точно

0
06.02.2019
Наталья
Настя, 24 года 2 месяцаДаша, 17 лет 3 месяца Краснодар

Ксю не обращай внимания на это, иди к своей мечте, пообследуйтесь с мужем и будет у вас малыш. Очень тебе этого желаю!

0
06.02.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Спасибо моя родная

0
06.02.2019
Всем спасибо огромное за поддержку,конец моей беременности Это не может быть правдой

Похожие записи