Остались последние недельки. Все 8 месяцев пролетели просто бешено!!! Вещи почти собраны, куплены, приготовлены. Осталась коляска, которую мы с мужем уже месяц не можем выбрать))))))))

Остались последние недельки. Все 8 месяцев пролетели просто бешено!!! Вещи почти собраны, куплены, приготовлены. Осталась коляска, которую мы с мужем уже месяц не можем выбрать))))))))

Как же это волнительно! Первый ребенок и уже в конце пути))) Поздравляю!
Спасибо)))) да, волнительно)) но вот мне не понятно, что делать перед родами: сидеть дома последнюю неделю и ждать начала или вести обычный образ жизни (у меня учеба+постоянно туда-сюда езжу по делам), а если кататься, и где-то не дома придут схватки, то брать такси и ехать в свой роддом или просто вызывать скорую (но они могут отвезти в ближайший, а не в мой)) как у вас было??)))
Лучше всего на мой взгляд просто жить как хочется, а не загонять себя в какие-то рамки))) Хочется вздремнуть - вздремните. Хочется активного отдыха - отдыхайте активно. Роды вас навряд ли застанут врасплох, не стоит их бояться. Я бы и сейчас куда погулять выехала, так, чтобы домой вернуться очень поздно и змеей заползти в кровать от усталости)))