23 мая сделали первый скрининг! Врач-узист просто замечательная Е.Банникова, кровь сдали в Инвитро!
Вечером 23 мая результаты пришли результаты на почту!! Расшифровали, везде риски ниже порога!! Ура!!! Выдохнули))) Живём дальше))
23 мая сделали первый скрининг! Врач-узист просто замечательная Е.Банникова, кровь сдали в Инвитро!
Вечером 23 мая результаты пришли результаты на почту!! Расшифровали, везде риски ниже порога!! Ура!!! Выдохнули))) Живём дальше))