Войти
жду девочку, 40 неделя Балашиха

Как мы пережили этот день)и наверное последнее посещение своего врача))

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Наташ, удачи! Держим за вас кулачки)

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо большое)))Блин...Я сейчас пошла в туалет и не успела приземлиться как из меня что-то вытекло... Немного, но не похоже на то как писаешь! Вот думаю,наверное нужно мужа послать за тестом на подтекание вод?! Может это оно уже?!

0
04.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Пора одеваться и выезжать) скорей всего это воды.

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Жеесть)) Я что-то очкую))А их может немного быть?)Какое то ощущение тепла между ног, матка каменеет,но не так сильно как днём!

0
04.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

схваток нет?

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Что-то протягивает,но не так сильно! Я же не могу пропустить свои роды?)))

0
04.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Нет конечно, не пропустишь, если схватки станут регулярными - не тяни, езжай в роддом. Когда почувствуешь схватку - когда будет каменеть живот, по счетчику схваток начинай считать интервал. Если они нерегулярные, то это просто треники. Не переживай и ложись спать)

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо большое)))Я вот легла)) сил нет что-то))Может это организм готовится,а может и нет!)) ну время покажет)Просто интересно,могут ли начаться роды с нестарой плацентой...

0
04.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

мне кажется, что все возможно. Главное, ложись, отдыхай и набирайся сил!

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо)) В любом случае все будет как должно быть))

0
04.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Как самочувствие?

0
05.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо, все утихло))Вчера выпила пустырник,валерьянку и с часа до трёх поспала))Малыш спит, живот в норме))Видимо,тренировочный денёк))Вот теперь загналась насчёт роддома,все время думали в Мопц с мужем совместные роды и там это без проблем! А сейчас туба не хочу, и думаю как бы мне с мужем в 15 или 20 попасть...Муж говорит, мол не переживай, договоримся на месте))Я думаю, что денежная благодарность решает много,но все равно волнуюсь теперь как то... Как то не по плану... Вы как?)

0
05.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Я вот такую же ночь пережила с пятницы на субботу. В ночь даже поехали в другой город, ближе к роддому так сказать . Рожать буду в Туле. И роддом выбрала другой. Изначально хотела в центральном рд, теперь решила в областном. Тула моя родина, поэтому знакомых много. И там и там были. Без знакомства страшно. Поэтому отказалась от Москвы

0
05.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

У меня есть знакомые,кто в 15 отлично родили без страшных воспоминаний)По договорённости с врачом, но блин если не его смена,то в чем смысл договорённости?! Вот ищу акушерку,чтобы с ней договориться как то) или чтобы она потом позвонила и нас встретили там)Я готова отблагодарить,но считаю,что контракты от 70 тыс это бешенство реально))

0
05.11.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Цены безумные. Тем более за 70 т.ты ничего по сути кроме платной палаты не получаешь. Я первый раз рожала по договоренности с врачом. Приехала утром в ее дежурство, она меня на кресле посмотрела. В 12 начало тянуть живот. В 14 пошли уже нормальные схватки. Ребенок родился в 0.40. Роды всего продолжались 10.5 часов. Успели в ее смену все.

0
05.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Вот Я настраиваюсь,что приедем со схватками и договоримся на месте с акушеркой!) 70 тыс за два дня в палате такой же как и все это слишком)) тем более родовой сертификат тоже не мало стоит)))

0
05.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Главное хотя бы немного поспать перед родами,иначе Я не то что не рожу,я до роддома не доеду)))

0
05.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Житомир

Вот оно - долгожданное начало!!! Отписывайтесь по мере продвижения процесса, будем Вас морально поддерживать!!

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо большое))Но может не оно?)))Или оно?)) Время покажет))Пока прилегла)

0
04.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Житомир

Ждёмс..))))

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Да вот читаю,зависит ли созревание плаценты на роды! Вроде треники сильные,но плацента то молодая ещё) Ну вот пишут, что можно и 1й степенью зрелости родить)

0
04.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Житомир

Ну не все же от плаценты зависит. Вон преждевременные роды взять - плацента не старая же.(имхо). Хорошо, что у Вас плацента молодая. Ребенок всего в достаточном количестве получает. Может он просто уже хочет к маме на ручки и молочка))Грустно ему там и одиноко)))

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Ааа) Я даже прослезилась от Вашего сообщения)))мой малыш)))

0
04.11.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Житомир

Не рыдать)) еще чуть-чуть. Дай Бог в ближайшее время буду поздравлять Вас с пополнением и ждать рассказ про роды и описание пухлых щечек

0
04.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

у меня 36н. наоборот, еще больше укрепилась в мысли рожать в МОПЦ

0
05.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Сами по скорой поедете?

0
05.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну либо сами, либо по скорой - смотря когда припрет)

0
05.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Не будете ни с кем договариваться?)) Я вся в смятении))) уже готова и дома родить))

0
05.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Пыталась - не получилось. Не в свою смену они не выходят. Не боюсь и без договоренности. Все в основном довольны родами и главное - реанимация там хорошая

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Держу кулачки!!! Все таки хорошо, когда роды как положено со схваток начинаются 😊 Осталось самая капелька!! 😊

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Думаете это оно?)))Я вот пока прилегла)))Спрашиваю у малыша не может ли он мне точно сказать,что происходит)))) Молчит)))))

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Тут сложно сказать, у моей подруги были сильные тренировочные схватки. У меня оба раза воды отходили. В первый раз чуточку подтекали, я поняла, что это они, слегка покашляв, они подтекали независимо от меня. А во второй раз все сразу ясно стало. Так-то в идеале, схватки должны усиливаться, удлиняться, промежуток между ними сокращаться.

0
04.11.2015
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо, если увижу периодичность,ну или что-то закономерное,то включу счётчик)))

0
04.11.2015
Питание кормящей матери с рождения ребёнка до 6 месяца 15 роддом на Вешняковской (извините,если не в тему)

Похожие записи