8 лет

С новым годом! С новым счастьем!!!

Какие чудесные пожелания! Спасибо, дорогая! Так хочется на море! У нас задача минимум все купить в квартиру. У нас даже стола нет) Сделали вчера стол из двери)) позже тоже напишу отчет. Это у вас качели? В итоге что было на столе? Что ты кушала? Как доча себя вела?
01.01.2016
Круто))) главное находчивость и проблем не будет))) значит в итоге: обжарила домашнюю колбасу,запекла картошку, Оливье,запекла в лодочках из фольги индейку,яблоки с сахаром тоже запекла,языки телячьи отварные)) и компот из сухофруктов)Если честно,то пока все приготовили есть совсем не хотелось))) а так вообще ела индейку,языки и сыр и компот пила))) Пелагея ровно в 12 спала) зато потом разбудили салюты её под окном и до 3х ночи мы капризничали,а у меня так болела голова,что ппц(( Я отвернулась от неё,так как она начала драться, и я думаю-вот проучу,что драться нельзя) и уснула сама на боку)) просыпаюсь через 2 часа -дочь спит)))) )))Как у вас прошло?! Жду отчёт)))
01.01.2016
Мы как собирались, по списку приготовили еду) Вернее почти все приготовил муж, я только оливье порезала и бутеры с икрой сделала. Накрыть стол и убрать кухню помогла. Ела все кроме мандаринов. Видимо, в связи с тем, что плохо ела днем, к вечеру не пришло молоко, а т.к. посидеть в тишине очень хотелось, докормили ребенка смесью. Так что Костя спал. Старший ребенок ушел спать за несколько минут до двенадцати. Потом три часа у нас бухало и сверкало за окном, а мы пили чай с пудингом, который приготовил любимый муж. Около трех легли спать, сын проснулся, я покормил и он снова заснул. К утру, как обычно колики начались, кряхтел во сне. Около шести снова покормила, потом около 9, но с 9 до 11 он уже плохо спал, больше на груди висел. В 11 встали. Вот и встретили Новый Год!
01.01.2016
Это называется мамский новый год)))) правда ещё тнт смотрели и ржали)))Ну на следующий уже пропустим по стаканчику бокальчику шампанского)) Мы все время новый год встречали в Брянской области,у родителей большой частный дом и баня) и большая сосна и мммм)) и это вообще первый новый год не там и не с ними)не стали рисковать и не поехали с такой малышкой! Но на следующий год сто пудов поедем)) и Пелагея уже помогать будет)))
01.01.2016
а я выпила полбокала шампанского и желание загадала
01.01.2016
Молоток))) а Я компоте не стала топить записку с желанием)))) А про качели,это стульчик пег переговоры татамиа,там есть качели,но они ручные! Пока не особо Пелагея любит этот стульчик.. Ох если зря столько денег потратили)))
01.01.2016
мы купили Грако качели. ТТТ, нравится ребенку
01.01.2016
Поговорим о какашках?! Рассуждения о приятном)) Игрушки для наших малышей!