Все видели или нет?
добавили они еще спец.предложение до 30 января
там и омега, сыворотки не плохие, крема, чай - в общем выбирайте )))) цены снижены прилично.
если кому интересно, то у меня получилась доставка ноль :
положила 2 омеги, баночку от синяков и ушибов-барсучка и добавку "ухо-горло-нос" , хоть сумма и меньше 60 долларов, а все равно ноль в итоге.
И не забудьте ввести промокод PROMOJAN - БУДЕТ СКИДКА в 5 долларов.