Войти
Лиза
Москва

Тьфутьфутьфу!

Юлия
Москва

Поздравляю!!!!!!!! Наслаждайся!!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!

0
21.11.2015
Лиза
Москва

Спасибо Юля! Буду пытаться учиться) пока никак)

0
21.11.2015
Юлия
Москва

Тревоги за будущее лишают покоя настоящего, проблем будущего не решают!!! Так что живи сегодняшним и радуйся!! А ещё моя бабушка всегда говорила если все время ждать чёрного дня, то белого не будет !

У тебя прекрасный повод сегодня быть счастливой -так будь!!!

А завтра... Это будет завтра...главное сегодня не пропустить за тревогой о завтра!

Все у тебя будет хорошо!!! От всей души тебе это желаю😘

0
21.11.2015
Лиза
Москва

Юля, а ты сдала хгч? Помню что ты ждалм до пятницы, пока прегнил выйдет

0
21.11.2015
Юлия
Москва

Сдала , только пришёл результат ,как раз хотела пост написать ) тебе первой пишу хгч 551

0
21.11.2015
Лиза
Москва

Юляяяяяяя!!!! Ураааа! Так рада за тебя! Какой счастливый день! У тебя цифра прям ого, это какой дпп?

0
21.11.2015
Юлия
Москва

12дпп одной пятидневочки

Будем радоваться Лиза !!!😘

0
21.11.2015
Лиза
Москва

О! Увидела пост твой! 12 ДПП! Супер! Ттт! Будем радоваться теперь вмсете!

0
21.11.2015
7 дпп, вижу призрака Поправлю статистику)

Похожие записи