Всем привет!
Меня зовут Юлия, уже несколько лет я занимаюсь кондитерским делом. И, как любой увлеченный человек, мечтаю об открытии своей частной кондитерской. Пока же коплю опыт, полезные связи и, конечно, деньги.
Параллельно веду курсы в Академии кулинарного искусства ЭКСКЛЮЗИВ. Сейчас это мой второй дом, мои друзья и моя альма-матер.
И еще, я принимаю заказы на изготовление ПРЯНИКОВ :) Любые сюжеты и самые креативные пожелания!