Такое настроение необыкновенное. Счастливая какая-то. Столько событий будет в этом месяце и чувствую прям что скоро буду пузатенькой. Может и ни в этом цикле конечно, но скоро😆 10 июня пойду на узи смотреть будут овуляцию вроде(сама незнаю что будут смотреть) вечером исповедь в церкви а 15 июня у меня крещение. Я официально буду православным христианином. Я очень этому рада. Хочется обнять весь мир. Девочки желаю каждой из Вас стать мамой здоровых малышей, быть счастливой женщиной. Просто решила поделиться с Вами позитивным настроем. Не хочу чтобы вы унывали если что то не получается. Нам всем Боженька подарит ангелочка, верьте и молитесь дорогие🙏