Всем привет ! Меня зовут Ольга ! Мне уже 36 лет. Я Живу в городе Архангельске, недалеко от Белого моря ! 

У меня есть муж, дочка и лабрадор !




Недавно у нас появилось пополнение ;-) сынок Иванушка !
Люблю фотографировать, писать картины маслом (я почти самоучка, так что не судите строго). Люблю открытых и позитивных людей !
Если вам есть что рассказать смело добавляйтесь в друзья.
Спам не приветствую !

