Это началось еще месяц назад нечасто, пару раз в неделю. Как волна накатит небольшое напряжение в животе, как холодной водой обливаешься.....и отпускает секунд через 10-20
Ложные схватки???
Возможно. У меня с Яной были с 20 недели, а сейчас пока нету.. Наверно из-за гинипрала
А не рановато, не опасно это ? Очень новое ощущение..... Может и правда разные дети разные бер-ти ?
В принципе, это даже хорошо - организм готовится. Возможно, сын просто будет крупненьким, вот и начал тренироваться на таком сроке. Но у врача спроси, мало ли... Моя говорила, что так и надо
Ой ой куда уж крупнее , дочка 4550 родилась....., а сынок вообще 5000 что ли, так........., ждем 38 неделю и начинаем прыгать......
Ну не обязательно крупнее:)) Просто не миниатюрный:)
Ох у меня пока ничего такого не было, хотя ложные схватки могут быть чуть ли не с 12 недель как пишут. Я за всю беременность даже не знаю что такое тонус или напряжение, поэтому немного с опаской жду таких впечатлений
Похоже на тренировочные схватки, у меня в 28 недель первый раз появились. Правда они примерно в неделю раз меня тревожат..