Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 35 неделя Архангельск

Ложные схватки???

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Возможно. У меня с Яной были с 20 недели, а сейчас пока нету.. Наверно из-за гинипрала

0
02.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

А не рановато, не опасно это ? Очень новое ощущение..... Может и правда разные дети разные бер-ти ?

0
02.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

В принципе, это даже хорошо - организм готовится. Возможно, сын просто будет крупненьким, вот и начал тренироваться на таком сроке. Но у врача спроси, мало ли... Моя говорила, что так и надо

0
02.03.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Архангельск

Ой ой куда уж крупнее , дочка 4550 родилась....., а сынок вообще 5000 что ли, так........., ждем 38 неделю и начинаем прыгать......

0
02.03.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну не обязательно крупнее:)) Просто не миниатюрный:)

0
02.03.2016
Мама девочки (10 лет) Самара

Ох у меня пока ничего такого не было, хотя ложные схватки могут быть чуть ли не с 12 недель как пишут. Я за всю беременность даже не знаю что такое тонус или напряжение, поэтому немного с опаской жду таких впечатлений

0
02.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Похоже на тренировочные схватки, у меня в 28 недель первый раз появились. Правда они примерно в неделю раз меня тревожат..

0
03.03.2016
30 неделька :-) 29 неделя и 3 дня или середина 30 недельки

Похожие записи