Войти
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Восстановление после родов

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Какая ты молодец!!! Как тебе удается сбрасывать вес так хорошо?

0
20.05.2016
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Очень много пью воды, и мало ем

0
22.05.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

Я если меньше ем, то молоко хуже приходит

0
22.05.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Я тоже боюсь мало есть, боюсь что молоко пропадет

0
22.05.2016
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

У меня чем больше пью, тем больше молока

0
23.05.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 1 месяц Самара

У меня в первую неделю ушли 12 кг из 15, а эти 3 пока никуда не уходят почему-то, хотя сладкого и мучного не ем, хожу уже достаточно много((((

0
20.05.2016
Ольга
Алёна, 23 года 7 месяцевИванушка, 10 лет 2 месяца Архангельск

Постепенно уйдут

0
22.05.2016
Мои вторые роды У нас уже месяц прошел....про наш режим

Похожие записи