Напишу пока не забыла, у меня где то на 5 месяце начала щелкать челюсть с права, вот правда ничего смешного, когда жевала щелкало, я прочитала кучу разной пакости, и очень переживала, что от этого не избавиться, а вот прошло уже месяц после родов и я заметила, что это почти прошло, так что это наверное было связано с беременностью, а не воспалением челюсти ;-)
Выделения все еще идут.....
И еще плюсик, я худею !!!! Сейчас уже - 5 кг к дородовому )))