Войти
Арина
33 года Беларусь
На сайте с 03.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
и снова бхб и это на утрожестане..

было три бхб, сдавала все анализы, делала генетический паспорт, все отлично! только прогика не хватает, в этом цикле ставила утрожестан 200 на ночь. на 9 дпо тесты показали слабую розовую полосочку, на 10 до она была ярче, но сегодня, 11 дпо она исчезла. делала три теста, все чистые. разочарована, сегодня еще поставлю утрик и завтра буду отменять..

последний па был 27 ноября.такое возможно??

после вчерашних странных полосок переделала сейчас тест и через 4 минуты появилась розовая полосочка! за качество извините,нет возможности лучше сфотографировать.но вопрос, последний раз с мужем па был 27, а сегодня уже 18 декабря! такое возможно?? два дня назад мазало коричневым,думала месяки пришли.теперь боюсь радоваться

и тест конечно же(три вчерашних и сегодняшний)

эвики,что это?

девочки,сделала эвик,там тонкая вторая розовая полосочка. думала,чио реагент, повторила тест,там такая же вторая,но тонкая полосочка. на фото плохо видно..что это?

8
9дпо ощущения и тест под кат

планирую давно, если а этом цикле пролет, то откладываю планирование из-за поста перед Рождеством.бт не меряла в этом цикле, доверилась своим ощущениям..грудь после О перестала болеть и я думала, что пролет..тесты купила потому, что с самого утра с меня течет водичка..не успеваю ежедневки менять!!ну и конечно же фото под кат)