Войти
Елена
Роман, 13 лет 6 месяцев Саратов

Погода сонная, я сонная , ощущение что начинается предзимовая спячка 😄 11 недель😍

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

вторая беременность и вы знаете где хорошие спецы,но не знаете, что вы вправе сами выбирать место обследования. Меня удивило если честно. Идти нужно туда,куда удобно и кому доверяете. Чтобы не тратить время,силы,не делать повторное на следующий день

0
15.11.2015
Елена
Роман, 13 лет 6 месяцев Саратов

Мне и в первую беременность условия ставили где узи делать . И сейчас тоже самое. Просто давали несколько специалистов на выбор, но среди них был именно ток к кому я и хотела) по этому проблем не было . А скрининг настаивают именно там делать

0
15.11.2015
Елена
Роман, 13 лет 6 месяцев Саратов

А в 1 советской я не говорю что все сплошь неучи)) просто никогда к ним не обращалась) отзывы разные и плохие и хорошие как и везде)

0
15.11.2015
Комментарий удален
0
15.11.2015
Садик 116 октябрьский р-н Саратова. Девочки, у кого-нибудь детки ходят туда? Как вам?

Похожие записи