Не замечаю как бегут недельки) вчера муж говорит: что уже почти 3месяца?? И я не больше него была удивлена))) я все думала недель 10))) видимо затуманенный мозг беременной чтоб я меньше волновалась , отфильтровывает некую информацию😄 помню в предыдущую беременность недель в 30-32 стоя в очереди в бистро тыкала продавщице на гречку и не могла вспомнить как эта коричневая каша зовется😄 сейчас все хорошо, только видимо от погоды упало давление и я по квартире будто летаю )))) и спасть хочется весь день.. Надвигается спячка) даже сын 3х летний , который летом мог проснуться в 6-7 часов утра, сейчас проспать может до 10 если не разбудить)) Саратов в тумане как Сайленд Хилл)))) и делать ничего не хочется но надо 😄 и еще очень жду скрининга 21го ноября) странно что на субботу назначили. Еще и 1 советская.. Первый раз туда пойду , судя по отзывам там конечно не фонтан... Надеюсь узист попадется хороший, тк в ЖК никуда кроме как туда идти запретили. Почему не могу сама выбрать узиста и место для скрининга не понимаю.. Тем более беременность вторая и я знаю где есть они, хорошие узисты😊
вторая беременность и вы знаете где хорошие спецы,но не знаете, что вы вправе сами выбирать место обследования. Меня удивило если честно. Идти нужно туда,куда удобно и кому доверяете. Чтобы не тратить время,силы,не делать повторное на следующий день
0
15.11.2015
Ответить
Мне и в первую беременность условия ставили где узи делать . И сейчас тоже самое. Просто давали несколько специалистов на выбор, но среди них был именно ток к кому я и хотела) по этому проблем не было . А скрининг настаивают именно там делать
0
15.11.2015
Ответить
А в 1 советской я не говорю что все сплошь неучи)) просто никогда к ним не обращалась) отзывы разные и плохие и хорошие как и везде)
0
15.11.2015
Ответить