Войти
Мама мальчика (2 года) Саратов

Садик 116 октябрьский р-н Саратова. Девочки, у кого-нибудь детки ходят туда? Как вам?

Погода сонная, я сонная , ощущение что начинается предзимовая спячка 😄 11 недель😍 Сходила на скрин в 1 советскую)

Похожие записи