Войти
Мама мальчика (3 года) Саратов

Девчонки , кто в ДКБ роддоме рожал недавно, напишите что там из прайса они учитывают?Саратов Железка

Саратов

Почитайте мой дневник, сами решите стоит ли там рожать или нет.

0
21.02.2016
До моя время еще много вроде, но закупки у меня начинаются!)) кроватка-манеж привет!😍 Стационар в ДКБ ( ЖД) роддоме. Кто был?

Похожие записи