Войти
Мама мальчика (3 года) Саратов

Стационар в ДКБ ( ЖД) роддоме. Кто был?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

попробуйте поспрашивать на бэби ру. Там побольше тех, кто пользовался услугами ДКБ....да и отношение к самой больнице там другое у девочек..

0
25.04.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

В самой ДКБ в гинекологии отличные врачи и все остальное, я говорила конкретно про роддом.

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

я рожала в роддоме, не могу сказать ничего плохого. У меня был очень хороший врач, послеродово

0
25.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

послеродовой уход мне тоже понравился.

0
25.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Спасибо Ириш) я сейчас тут уже лежу)) все отлично)

0
26.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Удачи! Я тоже со дня на день собираюсь☺

0
26.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Я до пн точно тут пролежу))

0
27.04.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

Жд роддом платный,я железнодорожница и платила со скидкой, сутки были для меня 700 руб в 2014 году. И 1200 руб для других всех. Сейчас уже наверное подняли. В роддоме кроме комфортных условий (телевизор, душ и т.д.) не понравилось. Не понравились врачи, От ихнего обхода толку никакого, как будто их и нет вовсе. Ходила сама за ними, чтобы узнать анализы и прочее. В общем очень не понравилось. Смысл вам прокапают магнезию как и всем поголовно. Мне понравилось больше в 1 роддоме, туда же и рожать ходила.

0
22.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Спасибо за отзыв😊 Наверное сколько людей столько мнений) мне наоборот в 1 советской ни сам роддом ни стационар не понравился .. Первого рожала в ЖД, все отлично было. Второй малыш на подходе, тоже в ЖД пойду к тому же врачу . Но в стационаре не лежала. В 1м могла бы прокапаться бесплатно, но срок уже 35, мало ли что, они меня потом вообще от туда не отпустят, так и придется там рожать. Это не входит в планы мои))))))

0
23.04.2016
Мама двоих (11 лет, 1 год) Саратов

Конечно дело ваше. В жд роддоме в стационаре и в родилке одни и те же врачи. Отличий нет.

0
23.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Да, врачи те же) сейчас лежу и даже вижу врачей кто три года назад работал когда кесарево делали мне) неожиданно и приятно)

0
26.04.2016
Девчонки , кто в ДКБ роддоме рожал недавно, напишите что там из прайса они учитывают?Саратов Железка

Похожие записи