Вот и подходит к концу моя 6я неделька, токсикоза сильного нет, только ужасная слабость.
Кушать хочется мяска и овощей. Снятся ужасные сны...Но я верю, что все будет хорошо!!! Завтра 10.03.16- сдам ХГЧ, 11.03.2016 - на узи пойду, уже должно сердечко стучать...как же я переживаю...Господи пожалуйста пусть всё будет хорошо... 
Конец 6ой недели...
Как сходили на узи?)У нас просто О одинаковая была...я вот все никак не соберусь пойти )))
На узи сегодня пойду, очень волнуюсь, врач мой 11 не работал. Как схожу напишу
Вот и сходила я на узи.. крошка моя совсем еще маленькая ктр-3мм, но сердечко уже стучит)))) Все хорошо
О, поздравляю!)))Мне тоже надо уже собираться на узи...все никак не соберусь)
Желаю Вам,чтобы всё было хорошо!Держу кулачки!У меня тоже 6 неделька...12 марта иду тоже на узи....очень очень переживаю!С первой беременностью услышать биение сердечка так и не получилось...случилась замершая на 5 нед.6 дн......теперь очень боюсь!Только бы всё было хорошо!
Апчиии Ниночка на тебя заразный, очень жду твоих //, завтра ХГЧ иду сдавать, переживаю....последний раз он у меня вымахал...просто огого 27.02-98,74; потом 02.03-397,82; а 06.03-3622,8!!! Я вообще в шоке!!! Врач говорит что такое при близнецах бывает! В пятницу на узи....