Войти
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Конец 6ой недели...

SMFlo
Мария, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Как сходили на узи?)У нас просто О одинаковая была...я вот все никак не соберусь пойти )))

0
11.03.2016
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

На узи сегодня пойду, очень волнуюсь, врач мой 11 не работал. Как схожу напишу

0
11.03.2016
SMFlo
Мария, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Напишите)))

0
12.03.2016
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Вот и сходила я на узи.. крошка моя совсем еще маленькая ктр-3мм, но сердечко уже стучит)))) Все хорошо

0
12.03.2016
SMFlo
Мария, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

О, поздравляю!)))Мне тоже надо уже собираться на узи...все никак не соберусь)

0
12.03.2016
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Подождите недельку, сейчас ляличка как пшено..))) а через неделю уже будет больше, если угрозы у вас нет, не торопитесь

0
12.03.2016
SMFlo
Мария, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

да думаю...потерплю до следующих выходных)

0
12.03.2016
Алина
Нижний Новгород

Желаю Вам,чтобы всё было хорошо!Держу кулачки!У меня тоже 6 неделька...12 марта иду тоже на узи....очень очень переживаю!С первой беременностью услышать биение сердечка так и не получилось...случилась замершая на 5 нед.6 дн......теперь очень боюсь!Только бы всё было хорошо!

0
10.03.2016
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

У меня то же узи получется 12.03, 11.03 -мой врач не принимает.У дачи вам!!! Давайте вместе расти!?

0
10.03.2016
Алина
Нижний Новгород

я только за!))))

0
10.03.2016
Нина
Ева, 16 лет 5 месяцевКарина, 9 лет 6 месяцевФедя, 6 лет 8 месяцев Тольятти

Пусть все будет хорошо ❤️🙏

0
09.03.2016
Татьяна
Виктор, 27 лет 7 месяцевПетр, 26 лет 1 месяцМатвей, 18 лет 3 месяцаТимоша, 9 лет 7 месяцевНикита, 8 лет Благовещенск (Амурская обл.)

Апчиии Ниночка на тебя заразный, очень жду твоих //, завтра ХГЧ иду сдавать, переживаю....последний раз он у меня вымахал...просто огого 27.02-98,74; потом 02.03-397,82; а 06.03-3622,8!!! Я вообще в шоке!!! Врач говорит что такое при близнецах бывает! В пятницу на узи....

0
09.03.2016
Нина
Ева, 16 лет 5 месяцевКарина, 9 лет 6 месяцевФедя, 6 лет 8 месяцев Тольятти

😘 спасибо, ловлю 🤗 Как здорово, если там 2 малыша ❤️❤️

0
09.03.2016
Мой график базальной t°, цикл от 30 января 2016 Ура!!! Мой график беременный!!!

Похожие записи