Сходили на третий скрининг. Я в смятении.
Хорошие новости: доча перевернулась и теперь в правильном положении, головном. Соответствует сроку по всем параметрам. Весит 1921 грамм.
Новости не очень: однократное обвитие около шеи. А также узистка не смогла разглядеть левую почку. Объяснила, что ребенок лежит неудобно и падает тень от позвоночника. Но в заключении все равно написала гипоплазия почки под вопросом. И рекомендуется консультация генетика. Капец. Два первых идеальных скрининга. И тут на тебе.
Посмотрела я прошлые узи. В 25 недель последнее делала. Там обе почки на месте.
Сходила я в ЖК к своему гинекологу, она выписала направление к генетику.
Я держусь, отгоняю мысли. Но внутри все равно переживаю.
Извините за странный шрифт. Я с телефона