Время потихоньку идет, бежит))) моей сладкой девочке уже одна неделя :)
Царское имя!!)) И в наши дни - необычное! С неделькой. Покажи нам принцессу ;)
0
26.07.2016
Ответить
Как-нибудь соберусь, покажу. Ты же знаешь: я немного повернутая на теме фото в интернете😅😅😅
0
26.07.2016
Ответить
Ну да, ничего страшного - сделай для друзей :) на кого похожа? Я смотрю... моя вообще копия я. Настр тоже была похожа на меня, но нос не мой...а тут ...просто копия. Папа недоволен )))
0
26.07.2016
Ответить
А мы пока понять не можем на кого похожа. Многие говорят, что на меня. А присматриваемся нос и уши не мои, скорее, как у мужа
0
26.07.2016
Ответить
Я думаю пока сложно понять пока отеки и прочее... да и меняться они будут постоянно. Может Настя вооьще в итоге стала похожа на дедушку ))
0
26.07.2016
Ответить
Спасибо, Катюша! :) нормальные посты не успеваю писать, так хоть пару слов 😂
0
25.07.2016
Ответить