Войти
Мама девочки (7 дней) Омск

Доченьке одна неделя

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Царское имя!!)) И в наши дни - необычное! С неделькой. Покажи нам принцессу ;)

0
26.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Как-нибудь соберусь, покажу. Ты же знаешь: я немного повернутая на теме фото в интернете😅😅😅

0
26.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Ну да, ничего страшного - сделай для друзей :) на кого похожа? Я смотрю... моя вообще копия я. Настр тоже была похожа на меня, но нос не мой...а тут ...просто копия. Папа недоволен )))

0
26.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

А мы пока понять не можем на кого похожа. Многие говорят, что на меня. А присматриваемся нос и уши не мои, скорее, как у мужа

0
26.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Я думаю пока сложно понять пока отеки и прочее... да и меняться они будут постоянно. Может Настя вооьще в итоге стала похожа на дедушку ))

0
26.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

С неделькой вас, Анечка!) как доченьку назвали?

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Спасибо, Женечка! Дочу Екатериной назвали :)

0
25.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Катюша, классное имя!👍

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Спасибо 😘

0
25.07.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

Первая важная дата!))) Поздравляю!

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Спасибо, Катюша! :) нормальные посты не успеваю писать, так хоть пару слов 😂

0
25.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

ого

0
26.07.2016
Вчера выписались Привет, недосып!

Похожие записи