Войти
Мама девочки (8 дней) Омск

Привет, недосып!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Ань спи днем обязательно! все дела подождут, а то быстро сломаешься

0
26.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Да, меня муж тоже ругает. Это первая такая ночь была. Буду стараться днем спать

0
26.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

"Вы высыпаетесь?" - "Куда?" 😂😂

0
26.07.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Ха-ха, точно))) а я думала, какую картинку прикрепить к посту😂😂😂

0
26.07.2016
Доченьке одна неделя Не успеваю

Похожие записи