Сегодня ночью почти не спала. Решила днем вздремнуть, пока доча спит.
Раздается звонок. Подскакиваю. Мы с мужем наперегонки бежим к входной двери. Я побеждаю, хватаю трубку домофона и спрашиваю "Кто?". Сзади муж смеется "Аня, это в дверь позвонили, а не в домофон".