Закрываю глаза, и представляю райский уголок. Солнце, море, пляж ммм.......... Как же здорово, что нам есть с чем всю эту красоту сравнить. Когда в твоей стране межсезонье занимает добрых полгода, конечно не особо радует. Но зима, с ее неповторимыми ледяными узорами на окнах, с белым и пушистым, как облако снегом, со снежинками на лице. Вот думаю, живут люди на юге хорошо, а про зиму ничего не знают.
Некоторые мои знакомые, ввели традицию встречать Новый год у моря (Египет, Таиланд, Гоа, ОАЭ и т.д.) А мне в Новый год хочется снега, что бы он хрустел под ногами, и блестел как тысячи изумрудов. Хочется, что бы настоящей ёлкой в доме, и плед, мягкий такой, чтобы по самые ушки в него… 