Войти
Мама мальчика (2 месяца) Уссурийск

Наши 2,5

Мама девочки (10 лет) Москва

Даа, у меня тоже лежат 4 боди с коротким рукавом, который купила заранее, а дорастем до них зимой. Вооот они актуальны будут:))))теперь понимаю почему заранее покупать не лучший вариант

0
01.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Уссурийск

про короткие рукава, вообще молчу(( та же фигня

0
03.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Выздоравливайте обязательно!!!! Мы уже тоже успели переболеть, старший заразил...но слава богу, лайт...чуть кашель и чуть сопли, гв явно помогло ;)

0
01.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Уссурийск

спасибо

это хорошо, у нас прямо сопли затяжные жалко так его(

0
03.09.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Поправляйтесь! Хорошо растёт сынок)))

0
01.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Уссурийск

спасибо))

0
03.09.2016
Мы в больнице и про успехи 4 месяца с Мишкой

Похожие записи