Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск

Как избавиться от животика после родов ?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

У подруги после второго кесарева так и висит(уже как 5 лет в марте будет.массаж и,крема процедуры занятия все не помогло ,только пластика осталась,она пока не решилась,знакомая делала пластику тоже после кс 3-го ребенка сказал о что при км повреждают мышцы и она не восстонавливается ,но точно не утверждаю говорю то что знаю и то что происходило на моих глазах почти.

0
11.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Минск

Спасибо Лена !!! Я тоже уже об этом подумывала,но наверное тоже третьего нужно родить,а потом и видно будет)

0
11.11.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Ну если планы есть и на 3-го то ждем с а там и видно будет!

0
11.11.2015
Всем привет !!! Давайте дружить ! Амигуруми миньон

Похожие записи