Всем привет! Я мучаюсь с этой проблемой после второго кесарева ,никак не могу избавиться от животика, а так хочется одеть что то приталенное !)))Может кто то может помочь советом в решении этой проблемы??? А то я в поисках вариантов уже весь интернет облазила,но пока безрезультатно))) 
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Минск
Как избавиться от животика после родов ?
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
У подруги после второго кесарева так и висит(уже как 5 лет в марте будет.массаж и,крема процедуры занятия все не помогло ,только пластика осталась,она пока не решилась,знакомая делала пластику тоже после кс 3-го ребенка сказал о что при км повреждают мышцы и она не восстонавливается ,но точно не утверждаю говорю то что знаю и то что происходило на моих глазах почти.
0
11.11.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Минск
Спасибо Лена !!! Я тоже уже об этом подумывала,но наверное тоже третьего нужно родить,а потом и видно будет)
0
11.11.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Минск
Ну если планы есть и на 3-го то ждем с а там и видно будет!
0
11.11.2015
Ответить