Давайте дружиться , знакомиться и делиться опытом, кто что знает и умеет для детей и о детях. Это наша семья: 
Девчонки, всем привет!
Оля, привет! Я Людмила) Какие у тебя хорошенькие девочки!!! Ооооч красивая семья! Мы рядом почти, в Хотьково)
0
05.11.2015
Ответить
Людмил, привет! Спасибоооо!!! Да, мы живем близко!!
У тебя тоже 2 доченьки?
0
05.11.2015
Ответить
Привет., я Таня, доча Настасья, ровесница твоей младшенькой) Давайте дружить?) 
0
06.11.2015
Ответить
Привет Оля !!! Я Даша,а вот у меня два сыночка, планируем в будущем еще и " лапочку дочку" , а там как повезет,может придется троих мужчин воспитывать))) Ну и муж четвертый)))
0
05.11.2015
Ответить
Оля привет, я Елена, давай знакомиться, я бабушка, у меня есть внучёк Тёма, вы такие классные!!!!!
0
05.11.2015
Ответить

