Из всей одежды я сейчас поняла, что для меня самое комфортное, это какая нибудь туничка и легенцы. Пузику не тесно, ничего не жмёт, хотя лишнее сало притаптывается)))) пока собиралась выгуливаться, увидела что пузик-то уже топорщится во всю
значит дочурка растёт))) жаль наш папочка ещё не смог уловить шевелений доченьки, не понимает почему время от времени меня клинит, а я начинаю прислушиваться, когда малышка пляски устраивает. Ему не понять с чего это я))
Он только пульс мой чувствует)))
кстати, девочки, у всех на пузени пульс прощупать легче, чем под сердцем?






