Войти
Яна
34 года Красноярск, Россия
На сайте с 06.11.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
5
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Срочно !!! Мягкая и короткая шейка!

Девочки сегодня 36 недель и 3 дня, была у врача , сказала ей что когда ребёнок шевелиться очень колит внизу и отдаёт в промежность, тянет поясницу переодически , она посмотрела на кресле и сказала что шейка очень мягкая и короткая😳мол роды могут начаться в любой момент, но ничего сказать не может, у кого то было так? Сколько проходили ?

7
Финишная прямая !!!

Девочки до ПДР остался месяц))) кажется так много, и одновременно так мало ))Скажите кто чем занимался в последний месяц, у нас все подготовленно, осталось только постирать и отгладить все крошечные вещички ))Гуляю 2 раза в день , даже загораю на солнышке, становится все труднее..Вообщем как вы ходили или ходите последний месяцок ?)))

4
Аквамама ! Кто посещал ?

Через неделю ухожу в отпуск с последующим декретным , нам завтра 27 неделек , и думаю записаться на аквамаму, устают ноги , ночью сводит судорогой , думаю что в бассейне немного расслаблюсь !!!какое ваше мнение ? Стоит ли ?

7
Сходили на УЗИ 3д)

Сходили на УЗИ , слава богу все хорошо ))) но личико доча нам так и не показала ))сложила всю пуповину на личико себе и спала ))) в профиль только сделали фото обычное )) но это не главное, главное что с ней все хорошо )))

3
4d УЗИ стоит ли идти???

Девочки подскажите, почти 3 недели прошло после кордоцентеза , хочу сделать УЗИ чтобы убедиться что с малышкой все хорошо )Но не знаю на обычное пойти или с мужем на 4d сходить, говорят оно лучше, и фоточки нам сделают ))

Выбор кроватки !Нужен совет!

Девочки хочу спросить , выбираем кроватку , очень нравится кроватка трансформер 0-6 лет !!! Комната у нас небольшая , 12 кв, нужно, чтобы все встало достаточно компактно..так вот эта кроватка 7в 1, люлька+пеленальный столик , кроватка, манеж, диванчик , столик со стульчиками..выходит она примерно в 30000 с маятником , просто с маятником около 15 тысяч..как думаете, что все таки лучше ?у кого комфортбэйби ?

Покупки для малышки !!!

Девочки хочу посоветоваться )) нам через недельку уже 6 месяцев)) но мы до сих пор ничего не покупали ..скажите когда лучше начинать подготавливать все, кроватку, коляску, вещички))вещи конечно я начну с той недели выбирать , хочу кое что заказать на сайте next, там много красивой одежды для малышей)))