Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Tanya
Калуга, Россия
На сайте с 06.11.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Tanya
Калуга
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Сильно творожный и сильно ленивый чизкейк)
Наша семья нежно любит этот рецепт лет так уже 5. Вот я и решила, что пора бы и поделиться! Готовится торт 30 минут. Застывает за ночь. Съедается бесстыдно быстро. рецепт ниже:
Забеременеть, если не получается (мои советы и комментарии)
Всем привет! Попробую написать свой первый пост. :))) Хочу сделать его максимально полезным и основанным на собственным опытом, пишу его от любви к каждой из вас, чтобы мечта каждой из Вас осуществилась! :) У меня тоже беременность наступила не сразу (не получалось более 2 лет), но естественным образом (без ЭКО и любых стимуляций), поэтому пришлось перелопатить очень много информации, даже заняться эзотерикой пришлось. И сейчас я бы хотела помочь немного людям, позволить их немножко задуматься, возможно по-другому взглянуть. Не воспринимайте сказанное мной на свой счет, т.к. моя цель - не осудить, а просто помочь. :) Можете прочитать и сказать, что все это бред, а можете принять во внимание. Я уже давно хочу прокомментировать шаги к наступлению беременности, которые я нашла на сайте Могу забеременеть.ру. Со многими согласна, кое-какие считаю не обязательными. Вот они, а ниже читайте мои комментарии, все основано на личном опыте. Шаг 1 - Поймите, что причина в Вас! Шаг 2 - Не торопите время. Шаг 3 - Полюбите свои критические дни. Шаг 4 - Избавляемся от страхов. Шаг 5 - Доверяйте течению жизни Шаг 6 - Поймите детей нового времени. Шаг 7 - Делайте все наоборот. Шаг 8 - Бесплодие - необходимый опыт. Шаг 9 - Избавляемся от женских болезней. Шаг10 - Избавляемся от ЗППП Шаг11 - Не бойтесь рожать! Шаг12 - Отношение к половой жизни Шаг13 - Какой должна быть женщина Шаг14 - Нет зависти к беременным. Шаг15 - Как относиться к мужчинам Шаг16 - Поговорите с Вашим ребенком. Шаг17 - Как относиться к своему ребенку? Шаг18 - Готовность стать матерью Шаг 1. По поводу понимания того, что причина в Вас. Считаю это действительно необходимым. Потому что люди готовы обвинять кого угодно. Нет, я не призываю обвинять себя, делать этого не стоит. Нужно любить себя такой, какая Вы есть, зная, что все обязательно изменится в лучшую сторону! Но и быть готовым пойти на перемены. Шаг2. Торопить время не стоит. Очень многим желающим забеременеть не терпится, они хотят, чтобы долгожданная беременность наступила скорее, но у Вселенной свои законы. Шаг3. Полюбите критические дни - шаг конечно же не обязательный, но если Вы не любите критические дни, то Вы проявляете негатив к своей женской природе. Радуйтесь, что Вы - ЖЕНЩИНА, любите себя как женщину, будьте женственной. Шаг4. Любые страхи препятствуют зачатию, здесь конечно же и страх рожать, и страх перемен, многие страхи. И все это создает психологические блоки. Шаг5. Доверие течению жизни очень важно для Вашего спокойствия, гармонии, позволения всему быть! Шаг6. Дети нового времени хотели бы жить в любви, им чаще нужны родители, в семье которых - любовь, мир и понимание, а не финансовая зацикленность, например. Шаг 7. К примеру, купить огромную пачку прокладок, когда так хочешь забеременеть, - это хороший шаг. Позволит Вам расслабиться перед долгожданной беременностью. Шаг 8. Воспринимайте бесплодие как что-то необходимое, что необходимо к примеру для развития Вашей души. Шаг 9. Женские болезни тоже часто имеют психосоматическую природу, поэтому нужно попробовать избавляться от них и психосоматическими методами, но и традиционная медицина - тоже нужна. Не откладывайте визиты к гинекологу. Я поддерживаю традиционную медицину, хоть и верю в психосоматику. Шаг 10. То же самое, что и шаг 9. Шаг 11. Страх рожать - огромный блокатор беременности. Шаг 12. Половая жизнь должна быть не только для зачатия, но и для любви к своему супругу, таким образом мы дарим ему любовь. Шаг 13. Женщина должна быть женственной и любящей. Во всех ее действиях должна быть ЛЮБОВЬ, тогда у нее меньше блоков, которые мешают забеременеть. Шаг 14. Зависть - негативная эмоция, которая приводит к болезням и прочему негативу в душе, не стоит никому завидовать. Также вообще полезно освободить себя от любых негативных эмоций: осуждение, злость, страх, ненависть. Шаг 15. К мужчинам нужно относиться как к людям, которым нужно отдавать свою любовь. Это не добытчик и не кошелек с баблом, а также не объект для выноса мозга :))) Мужчина - это всегда любимый! Шаг 16. Общение с ребенком еще не рожденным конечно возможно, но не у всех получится, поэтому этот шаг можно и пропустить. Шаг 17. Ребенок нужен нам прежде всего для любви, поэтому своего будущего ребенка уже надо любить!!! Шаг 18. Нужно быть готовой к материнству, когда мы не готовы стать матерью, имея какие-то "НО", Вселенная безупречно слушает нас и не способствует наступлению беременности. И подытоживая все, хочу добавить, что нет ничего важнее ЛЮБВИ, путь каждое действие будет наполнено любовью, не опускайте руки, не плачьте, доверьте жизни и любите больше, беременность обязательно наступит. С огромной любовью к каждой из Вас, Елена
Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2015
Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2015
Мой график базальной t°, цикл от 24 октября 2015
Сохранила эту картинку и сразу заБ
А вот и мой волшебный аист !!!
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! Только смотрите на него почаще !!!Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо