Сходила сегодня на повторное УЗИ, радости нет предела!!) Эмбрион появился, КТР 12 мм, сердцебиение есть, соответствует 7 неделям 3 дням - так и должно быть с учетом моего длинного цикла!! 
Показали мне, как он трепыхается - прелесть такая!!)
Теперь надо вставать на учет и ждать первого скрининга)
Я на седьмом небе от счастья!!!)
P.S. Отслойки нет, но тонус остался. Врач заказала забыть про него, раз нет болей))
