Войти
жду мальчика, 13 неделя Москва

Покалывания

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск
Я вообще матку не чувствую. Вот думаю, есть ли там мой малыш, жду скрининга с нетерпением))) У вас когда скрининг? Готова спать сутками, позже 22 часов не ложусь, и то не высыпаюсь.
0
20.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
меня на 30 декабря на скрининг записали. Сама думаю все а есть ли там еще малыш вообще) как то я думала что должна прям ощущать его присутствие,а ничего....даже то, что токс отпустил-настораживает!)
0
21.12.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск
А я 28 иду. Ровно 12 недель по мес получается. Меня токс тоже отпустил, но не насовсем, отвращение к некоторым продуктам осталось. А как мы должны его чувствовать? Для шевелений рано еще, для живота тоже. Хотя у меня расперло так низ живота, брюки, что были не в обтяг, тесноваты стали, пуговица уже впивается в живот, когда сижу.
0
22.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва
да кто его знает!как то природа это не предусмотрела))) у меня тоже чуть живот есть,хотя я больше подозреваю,что это жирок))))
0
22.12.2015
Утрожестан Я наконец то догадалась как писать в сообщестов!

Похожие записи