У меня плоский сосок и малыш не может его захватить, хоть я не теряю надежды и продолжаю пытаться. В РД мне сказали кормить силиконовыми накладками (купила avent самого маленького размера). Девочки, может кто практиковал их, подскажите, как наладить мне с ними кормление?Во первых они частенько подтекают, особенно когда малыш очень активно сосет или мордахой воротит, в итоге лежит потом в луже молочка. И как кто их моет?я после кормления в кипяток их кидаю, но пока подходит другое кормление, то они уже высыхают и плоховато лепятся (от этого и протекают я думаю). А кипятить непосредственно перед кормлением-очень неудобно....В общем жду отзывы "бывалых" :)