привет! что-то заглянула я в сообщество, вижу, многим не совсем понятно, как вводить прикорм. Я вот наткнулась на интересную статью - . Вот там все расписано по дням и по граммам - сколько чего и когда давать, запутаться невозможно. Кто не знает, советую ознакомиться!