Войти
Анна
Егор, 11 лет 10 месяцев Москва

Про меня, мужа, сына и наше житие...

Леночка
Станислав, 11 лет 10 месяцевДиана, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага, жаль. А ваш малыш много кушает? Какие у вас порции? ☺

0
09.11.2015
Анна
Егор, 11 лет 10 месяцев Москва

Кушает отлично! ТТТ. Проблемы с этим сейчас только если ему вторую ложку не дать - т.е.одной кормлю я, второй ковыряется сам в тарелке. Порции в среднем 220 гр, едим 5 раз еще пока. Все готовлю сама - на баночки была аллергия. Весим 9 700.
А у вас проблемы с покушать?

0
09.11.2015
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Согласна с вами про режим. Мне повезло -даже будучи на гв дочь ела и спала по режиму три часа день, четыре часа ночь. А уж когда перешли на ив, так вообще все стало еще проще... Пока только не могу отказаться от совместного с ней сна, это уже какая-то моя прихоть)))

0
22.04.2016

Согласна по многим пунктам, поэтому рада буду видеть в друзьях!

0
12.11.2015
Леночка
Станислав, 11 лет 10 месяцевДиана, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Нам тоже год и 2. Давайте дружить )))

0
08.11.2015
Анна
Егор, 11 лет 10 месяцев Москва

С удовольствием, давайте дружить :) Жаль мы не в одном городе :)))

0
09.11.2015
Как мы освоили горку :)

Похожие записи