середина 8го месяца
не могу поверить что до родов осталось так мало времяни.муж не может дождаться появления сына и каждый день рассказьвает как он будет его тискать и посвещать в свои хобби. стал как то серьёзнее и взрослее. но сказал что какашки всё же убирать буду я, но куда он денется?!будет помогать!
наконец то определились с именем.сколько же ругoни между рoдственнеками было из за имени! по этому решили назвать Даниэлем-это имя всех устроило.
живот ужё такой большой и круглый!но я не чувствую его тяжелым. вспоминаю какая я колобловообразная когда вижу себя в зеркале. 
надоело от всех во круг слышеть как я растолстела и какой огромный живот.я беременная!так и должно быть!и от того что мне все об этом сообщают я не стану худее. вот рожу и сяду на диету и займусь спортом.а сейчас не чего не поделаешь:(
ребёнок продолжает пинать меня в правый бок.натягивает кожу и держит там пятку пока я не пощикочу.но вот когда он бъёт по рёбрам,я не чего сделать не могу что б это прекратить.порой желудок давит очень больно. на последнем приёме вес у него был 1859g.
до декрета осталось две недели. начинаю думать что я не правельно посчитала когда мне уходить с работы,так как все на моём сроке уже в декрете,а я ухожу в первую неделю 9го месяца!то есть отдохнуть перед родами я могу всего месяц,если раньше не родится.а пока я всё ещё работаю на ногах по 8 часов. сама от себя не ожидала что на такое способна. ноги конечно устaют из за большого веса и отекают,но не смертельно:)
на животе вот уже месяца два выскакивают прыщики,хотя не когда не было раньше.надеюсь это пройдёт после родов. растяжек пока не наблюдала:)