замучал токсикоз!тошнит! что даёт мне надежду что эта беременность развивается. в прошлую(ЗБ)я себя чувствовала с точностью на оборот. тошнило меня редко и не сильно,сравнивая с сейчас. я постоянно хотела есть,хотя сейчас кусок в горло не лезет,даже чуть чуть похудела, хотя внешне потолстела.
ещё у меня было очень сильное желание занематься любовью.я вся горела,но муж был против и был прав,так как после долгих уговоров,после полового акта с меня полилась кровь. сейчас желание отсутствует...
в туалет хожу всё чащe и пью очень много.
лифчики мaловаты:(подумываю купить новые.я не когда большой грудью не славилась и на мой нынешний размер лифчиков не имею.
ещё мне всё воняет! кошка зевнёт-я чувствую запах у неё из-зо рта!подушка воняет моими же слюнями,которые текут во время сна. в электричке ужасно воняет потом и перегаром!тошнит всю дорогу на работу и обратно. посуду мою с позывами на рвоту.
из еды мне не чего не хочется из за тошноты и ощущения наполненного желудка. но последние два для,тянет на суши когда не тошнит! и хочется варёной картошечки,но жудко лень готовить!
ещё кошка постоянно лезет мне на живот,хотя раньше спокойно спала у меня под мышкой,теперь нa животе eй нравится больше.
через неделю на повторное узи,очень надеюсь что мои мучения не зря и малыш развивается.