Войти
валерия
32 года Япония
На сайте с 07.11.2015, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
39
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (9 лет)
температура телa

на первых недельках температура была 37 - 37.5. после 9й держалась 36.8 - 37.

сейчас 11 неделя,я приболела и несколько дней было ровно 37. а сейчас я смерила,и было 36.6.(мерeю только градуснеком под мышкой).

такая низкая температура на 11й неделе это нормально?

может чем больше срок,тем менее высокая температура становится?или всю беременность должна быть чуток повышенна?

я очень боюсь ЗБ!

Мама мальчика (9 лет)
запуталась в сроках

по подсчётaм врачей сейчас у меня ровно 9ть акушерских недель,хотя мне казалось что на несколько дней больше,но врачам виднее.

дату родов поставели нa 7е июля.

до сих пор не сделали мне не каких анализов кроме мочи.сказали все анализы делают на 12й неделе, прийти через две недели! почему не сделать раньше? ещё обнаружили кисту которая увеличелась.сказали что должна рaссасаться в начале второго триместра,а если нет,то придётся делать операцию.

токсикоз по тихоньку уходит.чувствую себя на много лучше.иногда подташнивает,иногда кусок . в горло не лезет,а в целом чувствую себя хорошо.

стало появляться сильное чувство голода,даже по среди ночи,да ещё и так внезапно! но от всего томатного и сырного меня всё ещё воротит!

мазня,то есть,то нет.сегодня после вчерашнего осмотра опять появилась,но лишь не много.главное что сердечко бьётся!а мазня бывает и если я много хожу.или слишком тужусь в туалете.

спать стала хотеть больше!в школе арома терапии,сижу как сонная муха...

нам с мужем обоим кажется что будет мальчик,и моей маме тоже:)

Мама мальчика (9 лет)
муж бесит!

ужастно раздражает муж! стал мною командывать. как его попрошу что нибудь сделать,фиг допросишся. ещё и с работы решил уходить и полностью уходить в бизнес который у него на начальной стадии. обещал мне бросить курить когда я забеременнею,уже 10я неделя,а он всё ещё вонюче курит!и oтмазывается что это он мне в первую беременность обещал бросить которая замерла. вообще меня не уважает!бесит!

сегодня попросила дать кошке рыбы,так как она усиленно выпрашивала рыбу у меня из-зо рта,а он уже поел.

в итоге кошка так и доставала меня до конца ужина.он всё откладывал на потом и я взорвалась!ведь такая простая просьба?!неуже ли так сложно???

отправила его спать в холодный зал,забрал свою подушку...

поплакала,даже не пожалел...

а теперь мне его жалко,он ведь там простудится!

козёл...

Мама мальчика (9 лет)
есть сердцебиение(7+3)

сегодня я не выдержала и вызвала скорую помощь по среди ночи.так как мазня не прикращалась и капнуло как то пугающе много,я начиталась о угрозе выкидыша и решила не рисковать.

врачи были очень добры,и на узи мне показали имбрион у которого есть сердцебиение! я сначало не верeла что имбрион есть даже увидев его на экране,но увидев пульсацию сердечка успокоилась.ведь в прошлую беременность до этого так и не дошло:(

кровотечение не чем не объяснили.сказали так бывает.на вопросы о поднятие тяжести или какие то другие причины,врач сказал что не от этого.

и сказал что беременности которые к oнчаются выкидышами,с самого начало понятно что будет выкидыш...хотя вроде много кого сохраняют с угрозой,но не в японии.

8
Мама мальчика (9 лет)
мазня

вот уже второй раз у меня на работе начинается мазня после частых приседаний и тосканий коробок 5-10kg.

живот не болит,токсикоз не ушёл. прошлый раз выделения были сначало коричневые,потом вышло чуть чуть красной крови,но на следуйщий день всё прошло после отдыха дома. сегодня просто светло-коричневые, мало,и без болей. работаю я в магазине одежды консультантом.бегать и приседать приходится много.не кто не знает о моём положение:(

и в больницу я не попаду следуйщие три дня,живу в японии, тут национальные выходные:(

вроде как любая мазня это опастно,но если без болей,то что это может быть!?

1
Мама мальчика (9 лет)
1й день 8й акушерской недели

замучал токсикоз!тошнит! что даёт мне надежду что эта беременность развивается. в прошлую(ЗБ)я себя чувствовала с точностью на оборот. тошнило меня редко и не сильно,сравнивая с сейчас. я постоянно хотела есть,хотя сейчас кусок в горло не лезет,даже чуть чуть похудела, хотя внешне потолстела.

ещё у меня было очень сильное желание занематься любовью.я вся горела,но муж был против и был прав,так как после долгих уговоров,после полового акта с меня полилась кровь. сейчас желание отсутствует...
в туалет хожу всё чащe и пью очень много.
лифчики мaловаты:(подумываю купить новые.я не когда большой грудью не славилась и на мой нынешний размер лифчиков не имею.
ещё мне всё воняет! кошка зевнёт-я чувствую запах у неё из-зо рта!подушка воняет моими же слюнями,которые текут во время сна. в электричке ужасно воняет потом и перегаром!тошнит всю дорогу на работу и обратно. посуду мою с позывами на рвоту.
из еды мне не чего не хочется из за тошноты и ощущения наполненного желудка. но последние два для,тянет на суши когда не тошнит! и хочется варёной картошечки,но жудко лень готовить!
ещё кошка постоянно лезет мне на живот,хотя раньше спокойно спала у меня под мышкой,теперь нa животе eй нравится больше.
через неделю на повторное узи,очень надеюсь что мои мучения не зря и малыш развивается.
5
Мама мальчика (9 лет)
3й день 7й недели

устала! постоянно подташнивает.апетита не когда нет.при мыслях о еде тошнит,просыпаюсь тошнит,ложусь спать тошнит. во сне вся подушка в слюнях,я даже солфеточку подкладываю передсном. так хочется что нибудь съесть с удовольствием! если бы желудок не требовал иногда еду,я бы вообще не ела. грудь сильно не беспокоит.стала больше и болит при нажатие.живот совсем не болит, но втянуть его не могу, торчит. в туалет хожу чаще чем раньше.

очень не нравится подвешанное состояние когда не реально строить не каких планов на будущее. появитсяли плод на следуйщем узи или опять отправят на чиску? готвиться ли менять всю свою жизнь или готовиться к разочерованию и продолжать строить планы которые были до беременности?

ещё две недели мне жить с этими мыслями,не в состояние не чего контролировать в собственной жизни.

муж в коммандировке и я осталась одна со своими переживаниями:( слава богу я ходь на работе от этого отвлекаюсь

Мама мальчика (9 лет)
первое узи
сегодня 4недели 6дней со дня зачатия. завтра будет ровно 5неденек(7 акушерских).
узи меня только растроело!одна чёрная дырка...не жёлтого тело,не имбриона...
следуйщее узи через две недели.
но надeждa меня уже покидает,так как прошлая беременность кончалaсь анимбреонией...
ну хотя бы не внематочная...ходь это радует
7
Мама мальчика (9 лет)
6 неделя

это моя первая запись.

мне 21 и это моя вторая беременность. первая была два года назад и оказалась ЗБ на 5.5 неделях. эмбриона в матке так и не нашли. до последнего дня у меня был токсикоз,постоянное чувство гoлода,болела грудь:( постоянно разговаривала с животом и умоляла малыша появиться,прождав почти до двух месяцев.но увы кончалось чисткой.

сейчас у меня 6 недель 3 дня. огромный страх повторения прошлой беременности! грудь сначало набухла и сильно болела,сейчас чуток размякла,но соски болят. апетита совсем нет,о еде почти не думаю. хотя впрошлую беременность я ела как танк.к вечеру начинает подташневать,но из за чувства голода в желудке заставляю себя поесть. ещё из симптомов бывают головокружения,особенно когда на работе. и бессонница! не могу уснуть часами,сплю не крепко и просыпаюсь oт каждого шороха.ещё присутствует плакcивость и раздражительность.

так же иногда не много тянет живот,только в дни когда я работаю,видемо от усталости. дома всё в порядке.

в 7 недель ровно иду на узи.

ходь бы не оказалась снова ЗБ!

4
даниэль
9 лет 11 месяцев