Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Пристраиваю МП

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Добрый вечер, а муслины какого размера 70х70?

0
24.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

По-моему, были 80 на 80... но подсели, конечно. Могу померить, если принципиально. Они как дисана.. такие же.

0
24.01.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

А подскажите тренировочные трусики Kanga Care S - на сколько кг и территориально у какого метро можно встретиться?

0
27.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! С сайта емза: 10,8-13,1 кг, от 18 месяцев. Вечером и в выходные я на Домодедовской. В будни днем на Белорусской. Можно где то еще по зеленой ветке.

0
27.01.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Можно на бронь муслины все и тренировочные трусики 2 шт. Если завтра на белорусской часов в 11?

0
27.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да, можно. Около метро кольцевая.

0
27.01.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вечерком тогда постараюсь по времени поточнее узнать

0
27.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ок

0
27.01.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Давайте на среду на беларусской в 10 30?

0
27.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Хорошо

0
27.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург

Здравствуйте! Муслин мокоша не забрали? Ещё интересует обложка Imagine с единорога и и префолды к ней, сколько их штук?

0
09.11.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Все в наличии, префолдов 5 штук

0
09.11.2019
Мама троих (7 лет, 6 лет, 4 года) Тольятти

Здравствуйте! :)

Забрали муслин и префолды?

0
15.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Префолды забрали, муслин нет.

0
23.01.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

ДД! Можно мне на бронь длинные шторхи размер 2!

0
04.11.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Да, можно.

0
04.11.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Воронеж

Если фото ещё есть покидайте в ЛС. Они без дырок?

0
04.11.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Они в идеале, мы их только на выход носили со старшим, а с дочкой и не надевали почти, пул носили.

0
04.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нерюнгри

Скажите, а бамбинизон не маломерит? На рост 100 как будет?

0
15.02.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я не помню точно, какой у сына был рост, когда носили. У дочки точно меньше 100 сейчас, она маленькая, так что не примерить. От плеча до низа померила - 75 см. Померяйте от плеча до ступни сколько см, так, думаю, можно сориентироваться.

0
15.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нерюнгри

Спасибо. Сын от бабушки вернётся завтра, измерю и решу тогда)

0
15.02.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нерюнгри

Бронь все махровые сэндис, пять бамбуковых и один мазеиз онсайз с вкладышем стей драй

0
23.01.2020
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ок

0
23.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Нерюнгри
Комментарий удален
0
23.01.2020
Мама троих (13 лет, 7 лет, 3 года) Омск

Сандисы цветные еще не забрали? Если нет, то я беру

0
05.11.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Не забрали, хорошо)

0
05.11.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

Ааа ! Цветные сэндисы !!! И бамбуковые !!! Увииии

0
05.11.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Махачкала

L это от 9 до 15-16 кг?

0
05.11.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да-да, они)

0
05.11.2019
Второй ребенок и МП

Похожие записи