Войти

Порвал уздечку!!!!

lena
фадюша, 15 лет 10 месяцевалександра, 11 лет 9 месяцевгомерчик, 41 год Тында

если ребенок кушает, то, думаю, все ок! значит ничего не беспокоит!

0
07.11.2015
Леночка
Станислав, 11 лет 9 месяцевДиана, 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

09.11.15 сходили к стоматологу - хирургу. Посмотрела, сказали все хорошо. Сказали, что ничего никуда неправильно не прирастет, ничем не обрабатывать, зубки чистить можно. Даже не было покраснения. Фух, слава Богу. (Порвали уздечку в субботу - 07.11.15)

0
10.11.2015

Похожие записи