09.12.15

Я только что открыла дар в себе
О боже
Стихи писать
Не знала, что могу
Узнать себя никто ведь не поможет
А через стих себе я помогу.
Себя не зная я на 100 процентов
Ударилась в бега от жизни той
Постой, остановись, послушай
Звучат слова как выстрел пулей холостой
Летают мысли в голове безумной
О жизни, счастье, дружбе и тепле
Как хочется всего. Ах материнство Обнять сынулю. Вот что нужно мне.
Обьятья сладкие сыновьи
получила
Чего еще прекраснее желать
Луч света, огонек любви я ощутила
Я счастлива. Я поняла. Пора воспрять.