Самара
А зачем? Есть же витамины, там есть и омега и все остальное, зачем рыбий жир принимать, он же не вкусный)
0
23.04.2018
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Купили ребёнку, начали давать высыпало,вот и хочу пробовать
0
25.04.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 4 года)
Новый Уренгой
Зачем в жидком? Капсулы сейчас везде продаются.
0
24.04.2018
Ответить