Самара
А зачем? Есть же витамины, там есть и омега и все остальное, зачем рыбий жир принимать, он же не вкусный)
0
23.04.2018
Ответить
А зачем? Есть же витамины, там есть и омега и все остальное, зачем рыбий жир принимать, он же не вкусный)