Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Можно ли в жидком виде рыбий жир во время беременности?

Самара

А зачем? Есть же витамины, там есть и омега и все остальное, зачем рыбий жир принимать, он же не вкусный)

0
23.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Купили ребёнку, начали давать высыпало,вот и хочу пробовать

0
25.04.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новый Уренгой

Зачем в жидком? Капсулы сейчас везде продаются.

0
24.04.2018
Рыбий жир во время беременности. Удвоение материнского капитала,как можно сделать?

Похожие записи