Сегодня были на узи, слава Богу с малышом все хорошо. Сказали пол, к нашему удивлению у нас мальчик, мы в шоке. Были настроены на девочку. На первом скрининге сказали, что девочка. Уже даже имя придумали. Придётся думать об имени для мальчика))) Вот такие новости
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 месяцев)
Гагарин
Класс!!!
У Настены теперь 2 защитника будет)
0
02.10.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Да, я уже свыклась, что мальчишка ещё один😂даже уже от этого удовольствие получать начала😂😂😂давай в мои ряды вступай😉как Лерочка?
0
02.10.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 месяцев)
Гагарин
Не, не)))
Маленькими шажочками вроде вперед)
0
02.10.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Главное, что шапочки вперёд идут. Речь запускается?
0
02.10.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Ох, блин. Ну хоть лепет имеется
0
02.10.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Муром
Бывает такое))) Ну здорово! Поздравляем Еще один мамин защитник!!!! Обязательно сообщите какое имя придумаете. Мне очень нравится ваш вкус...интересно даже))))
0
07.10.2018
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет)
Кристиансанд
Я жду четвертого малыша сейчас. 20 недель. Будет доченька в этот раз , старшая тоже дочь а между ними два сыночка .
0
05.10.2018
Ответить
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет)
Москва
Я уже успокоилась, что сынуля ещё один будет🤗
0
05.10.2018
Ответить