Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Москва

Сходила на узи

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 месяцев) Гагарин

Класс!!!

У Настены теперь 2 защитника будет)

0
02.10.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Да, я уже свыклась, что мальчишка ещё один😂даже уже от этого удовольствие получать начала😂😂😂давай в мои ряды вступай😉как Лерочка?

0
02.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 месяцев) Гагарин

Не, не)))

Маленькими шажочками вроде вперед)

0
02.10.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Главное, что шапочки вперёд идут. Речь запускается?

0
02.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 месяцев) Гагарин

Фигово. Лепет пока.

0
02.10.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ох, блин. Ну хоть лепет имеется

0
02.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 месяцев) Гагарин

Надеюсь с него все пойдет.

0
02.10.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Пойдёт, пойдёт. Главное на месте не стоите

0
02.10.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Шажочками))

0
02.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Муром

Бывает такое))) Ну здорово! Поздравляем Еще один мамин защитник!!!! Обязательно сообщите какое имя придумаете. Мне очень нравится ваш вкус...интересно даже))))

0
07.10.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Обязательно сообщу)))

0
07.10.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Кристиансанд

Я жду четвертого малыша сейчас. 20 недель. Будет доченька в этот раз , старшая тоже дочь а между ними два сыночка .

0
05.10.2018
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Я уже успокоилась, что сынуля ещё один будет🤗

0
05.10.2018
Наши новости 30 недель и поперечное расположение плода.

Похожие записи