Войти
Оксана
37 лет Москва, Россия
На сайте с 09.11.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
12
записей
23
друга
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Одесса
О, даааа)))))

О, даааа)))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Москва
Береги его, Бог...

Береги его, Бог. От беды и внезапных потерь.
Если вдруг он упал и подняться от боли не может...
Если в лютую зиму закроют последнюю дверь,
я прошу об одном: береги, береги его, Боже...

Я не знаю молитв. Я сама - не святой человек.
Но сегодня прошу: он хороший, ты с ним осторожней...
Иногда, не боясь, он бросается в омуты рек.
Вдруг нахлынет волна - помоги, поддержи его, Боже.

Если грянет метель, и погаснет свеча у икон,
если каждая ночь будет полниться холодом лютым,
если взвоют ветра из щелей и разбитых окон -
береги его, Бог: каждый год, каждый час и минуту...

Пусть уйдет далеко кривоногая, злая беда.
Пусть его на руках добрый ангел от горя уносит.
Я прошу тебя, Бог: ты ему помогай иногда.
Он хороший, поверь.. Только гордый, и сам не попросит.

И тогда я смогу всё на свете и всех превозмочь.
И в мирской суете нет мгновенья, что стало б дороже,
чем когда у окна ваша Женщина целую ночь
зажигает свечу, говоря: Помоги ему, Боже...


Максим
14 лет
Артем
12 лет 7 месяцев